Открыть магазин одежды: поиск поставщиков

Кто сегодня не хочет иметь собственный бизнес? Это независимость, хороший доход, возможность расти, развиваться. Одной из самых популярных бизнес индустрий является продажа одежды. Спрос на неё есть всегда: это не только желание хорошо выглядеть, но и необходимость. Люди выбирают особые наряды для каждого мероприятия, соблюдают дресс-код на работе и в учебных заведениях, хотят выглядеть ярко, выделяться из толпы: спрос будет всегда. А чтобы такой бизнес шёл хорошо, клиенты должны быть довольны. На это влияет качество продаваемых вещей.

Как начать бизнес?

Всё не так сложно, как кажется, хотя есть подводные камни. Для открытия магазина одежды нужны средства, сайт или помещение для реализации и сама одежда, которая будет продаваться. Определившись с направлением и стилем продукции - пора искать поставщика. Это тот, кто будет предоставлять товар по оптовым ценам. Где же взять такую одежду, которая удовлетворит покупателей и принесёт выгоду продавцу? Компания Chicwear знает ответ.

Поиск поставщика

Как правило, магазины сотрудничают с проверенными поставщиками, которые гарантируют качество своего товара. Один из таких - Chicwear. Этот оптовый магазин специализируется на молодёжной женской одежде. Здесь всё время обновляется ассортимент, есть возможность подвозить товар два раза в неделю. А оптовая скидка доходит до 50%, что выгодно и позволит получить хорошую прибыль от продажи такого товара.

Chicwear

Продукция

Одежду можно выбрать из каталога, который рассортирован по категориям. Есть вещи на любой сезон, много офисной и вечерней одежды для женщин: брюки, блузки, платья. Менеджеры могут делать дополнительные замеры при необходимости, резервировать товар. Также есть гарантия возврата и обмена. Качественный материал и стильный дизайн этой одежды привлекут новых покупателей, будут радовать постоянных.

Что заказывать?

Лучше включить в заказ разнообразную одежду, спрос есть на всё. Но если средства ограничены, лучше начать с сезонной одежды. Она быстрее продастся, а на вырученные средства можно увеличить следующий заказ. Зимой хорошо продастся верхняя одежда, а летом стоит обратить внимание на шорты и лёгкие платья. В любом случае, каждая одежда по-своему интересна и выгодна, а если постоянно обновлять ассортимент, клиенты будут следить за новостями и задержатся.

Какие условия?

Если сумма закупки превышает 5000 рублей, то такая закупка считается оптовой. Доставку до ведущих транспортных компаний можно оформить бесплатно. Сотрудничество безопасно, т.к. заключается договор поставки: это контролирует количество товара, даёт гарантии получателю. Оплатить заказ можно наложенным платежом, на карты банка или воспользоваться безналичным расчётом. Условия сотрудничества доступны на официальном сайте: http://chicwear.ru/optom/

Chicwear

Преимущества

Поставщиков много, но не все они работают хорошо. Chicwear, в свою очередь, может порадовать не только своей надёжностью, но и рядом преимуществ:

  • большой ассортимент;
  • поступление новых коллекций;
  • несколько способов оплаты;
  • быстрая и удобная доставка;
  • широкая размерная сетка.

К тому же, довольные отзывы клиентов говорят о добросовестности сотрудников.

При возникновении вопросов - менеджеры компании уделят время каждому клиенту, помогут с выбором и оформлением заявки. Если вы готовы следить за тенденциями моды и хорошо зарабатывать, то пора приступать. Начните прибыльный бизнес вместе с надёжным поставщиком уже сегодня!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.