Швейцарские часы – незаменимый аксессуар успешного человека

Часы давно уже перестали быть просто удобным способом узнавать время. Этот аксессуар играет важную роль в создании образа успешного человека. И именно швейцарские наручные часы, как никакие другие, способны продемонстрировать особый статус и безупречный вкус своего владельца.

Швейцарские часы: особенности и преимущества

 

Швейцарские часы – незаменимый аксессуар успешного человека
Швейцарские часы – незаменимый аксессуар успешного человека


Респектабельный аксессуар, емко дополняющий любой образ. Сверхточный, надежный, многофункциональный прибор для контроля за временем. Модное, стильное, привлекательное украшение. Все эти качества соединили в себе швейцарские наручные часы. Есть один нюанс: часы могут называться швейцарскими только при выполненинескольких важных условий: 

  • Первое. Стоимость деталей часового механизма должна составлять не менее половины от полной цены изделия.

  • Второе. Часовой механизм был установлен в корпус исключительно на территории Швейцарии.

  • Третье. Часы прошли финальную проверку в Швейцарии и этому есть соответствующее подтверждение.

Современные модели часов от всемирно известных швейцарских брендов — это настоящие произведения искусства, которые сочетают в себе современные технологии, революционные открытия, инновационные материалы. Если раньше швейцарские часы были прерогативой, в основном, деловых людей, то сегодня надежность этих аксессуаров по достоинству оценили и приверженцы активного образа жизни. Спортсмены-экстремалы, гонщики, пилоты, дайверы, альпинисты выбирают часы швейцарских брендов за непревзойденную надежность даже в самых экстремальных условиях.

Особой любовью пользуется продукция швейцарских часовых брендов среди прекрасной половины человечества. Женские модели ничуть не уступают мужским по точности, надежности и долговечности, но при этом отличаются большим разнообразием дизайна. Можно без проблем подобрать классическую или «трендовую», но лаконичную модель под деловой наряд, изысканное украшение, дополненное россыпью драгоценных камней, для торжественного выхода «в свет».

Практически все ведущие производители выпускают сразу несколько линеек: от относительно простых, для массового потребителя, до элитных, предназначенных для самых успешных и влиятельных покупателей. В пятерке популярных брендов: Rolex, Omega, Breitling, Tissot, Maurice Lacroix (ознакомиться с продукцией можно здесь: https://12-24.info/).

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.