Осень – время быть красивой

На фоне увядающей природы особенно важно уделить внимание внешности, здоровью, питанию. У девушек есть отличная возможность выделяться своим прекрасным, цветущим образом, несмотря на яркие краски золотого и огненного бархата, в которые окрашиваются деревья. И мы расскажем, как в этой унылой поре быть на высоте, следить за своим видом и самочувствием.

Уход за волосами и лицом

Прекрасно выглядит та женщина, которая регулярно за собой ухаживает. Но в осенний период себе необходимо уделить особое внимание. Следует обеспечить поступление достаточного количества витаминов, минералов, аминокислот. Быть привлекательной также помогут некоторые процедуры по уходу за волосами и лицом.

В преддверии холодного сезона позаботьтесь о состоянии своих волос. Это можно сделать с помощью процедур в салонах красоты: естественная кератинизация, витаминное окрашивание, восстановление и увлажнение с применением профессиональной косметики. Такой полноценный уход позволит даже после зимы вызывать восхищённые взгляды блеском, мягкостью, живой силой своих локонов. В это время года уже не жарко ходить с распущенными волосами, а потому можно экспериментировать с причёсками. Тенденции в моде диктуют такие тренды сезона:

  • романтичный пучок из хвоста с элегантными локонами;
  • объёмная коса на одну сторону;
  • высокий пышный пучок;
  • «Мальвина»;
  • светская причёска времён старой Франции.

Осень – именно то время, когда необходимо задуматься о смене увлажняющего крема на более питательные средства. С уменьшением количества солнечных ванн, частоты пребывания под открытыми лучами рекомендуется провести комплекс процедур по пилингу. Глубокое очищение дермы от ороговевших клеток позволит возобновить мягкость, здоровое сияние кожи. Позаботьтесь о регулярности питательных масок, омолаживающих процедур, массажей. Ни на один день не стоит пренебрегать использованием мягких очищающих средств, дневного и ночного кремов.

Уход за телом – красота, здоровье и релакс

Серость будней негативно сказывается на эмоциональном состоянии. Но чтобы поднять настроение осенью, есть ряд действенных методов. Один из них – посещение SPA-центра. Полноценный уход за телом позволит не только позаботиться о состоянии кожного покрова, повысить его упругость и эластичность, но и обеспечит синтез гормонов радости.

Выбирайте процедуры, снижающие напряжение, расслабляющие массажи, сопровождающиеся ароматерапией. Похолодания, порывы холодного ветра, частые дожди – отличный повод, чтобы начать традиции еженедельных походов в сауну, баню, хамам.

Яркие образы для серых будней

Новый сезон – это важный повод перебрать свой гардероб, пополнить его новинками, придумать новые образы и варианты нарядов для повседневной работы или важных событий. В этом сезоне различные фасоны, принты, цвета и вариации кроя весьма разнообразны, благодаря чему каждая девушка подберёт свой идеальный вариант.

Дизайнеры рекомендуют комбинировать практичные, универсальные оттенки (синие, серые, чёрные) с яркими красками. Если вашим образам не хватает «изюминки», дополните их шарфом, сумкой, зонтом, перчатками жёлтого, горчичного, малинового цвета. Вязаные и кожаные платья, элементы гардероба в клетку, вещи в стиле милитари – такие решения позволят чувствовать себя уютно и тепло и выглядеть привлекательно и стильно. Не стоит отказываться от ярких, красивых образов, боясь плохой погоды или осадков. Чтобы не промокнуть, вы можете купить дождевикдля одежды и обуви.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Виктория Баженова
26 Ноября 2018
Начиная с 25 лет я занялась активным увлажнением кожи лица. Сейчас мне 29, и я за это время перепробовала массу средств. Последним моим приобретением стал питьевой коллаген Dr. Ohhirа. В его состав, помимо коллагена входит пробиотики, гиалоурановая кислота, эластин и витамин С. Вкус и аромат – выше всяких похвал. Никакого противного привкуса рыбы, только приятный и сладковатый вкус черники. Что я могу сказать о его результатах? Уже через неделю приема я заметила положительные изменения. Кожа стала хорошо увлажненной и упругой. Исчезла необходимость часто пользоваться увлажняющим кремом. По поводу антивозрастного эффекта я пока сказать не могу, глубоких морщин у меня ещё нет, однако сам тон кожи лица стал гораздо ровнее, кожа будто разгладилась. Помимо этого перестали хрустеть колени. Ведь гиалуроновая кислота является важным компонентом, обеспечивающим гибкость суставов. Одним словом классное средство!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.