Базовый женский гардероб, особенности, подбираем тренды с промокодом Остин

Одежда для женщины – это то, что создает ее образ, подчеркивает достоинства фигуры и скрывает недостатки. Аксессуары же дополняют стиль и привлекают внимание. Поэтому каждой женщине, которая заботится о своей внешности, нужно правильно формировать свой гардероб, основываясь на базовом.

Что такое базовый гардероб

Базовый женский гардероб с промокодами Остин

Существует огромное количество вариантов женской одежды, но среди них есть несколько, которые составляют основу гардероба. Их главная особенность в том, что они легко комбинируются между собой, что позволяет создавать каждый день новый образ из одних и тех же составляющих. Базовый гардероб – это «палочка-выручалочка» для каждой девушки, ведь благодаря ему у вас не возникнет проблем с образом на каждый день для работы или учебы, а также для вечеринки или просто посиделок с подругами.

Да, чтобы приобрести все эти вещи, потребуется потратиться. Но при желании все-таки возможно сэкономить значительную сумму. Например, на сайте kodi-promo.ru можно легко отыскать промокод Остин, популярного бренда одежды в стиле smart-casual. Достаточно ввести полученный на сайте код в интернет-магазине, и тот предоставит дополнительную скидку на заказ.

Основа базового гардероба

Теперь непосредственно о самом базовом гардеробе. Давайте перечислим вещи, которые обязательно должны присутствовать в базовом гардеробе.

  1. Темно-синие джинсы. Это могут быть джинсы прямого кроя или зауженные, главное, чтобы они на Вас отлично сидели. С джинсами можно создать почти неограниченное число образов. При не строгом дресс-коде в джинсах можно и в офис прийти, главное скомбинировать их с туфлями и блузой или рубашкой.
  2. Бежевые или черные (темно-синие) балетки. Подойдут практически под любой образ на каждый день.
  3. Юбка-карандаш. Можно подобрать как темную (черную, серую, синюю) или светлую (бежевую), главное, чтобы она идеально сидела. Юбка-карандаш подходит для ношения в офис. Так и для повседневного образа, если, например, носить ее с футболкой или свитером оверсайз. Подбирате свою идеальную модель юбки с промокодом Остин.
  4. Брюки. Сейчас в тренде слегка укороченные зауженные или прямые брюки. Их можно носить и с блузой, и с джемпером, и с пиджаком. Подбирайте на ваш вкус. Цвета лучше классические. Темно-синий, черный или бежевый на теплую весну и осень.
  5. Что касается обуви на каблуке, то в качестве нее могут выступать туфли-лодочки. Рекомендуется иметь 2 пары: одни черного цвета, а другие – бежевого. Первые подойдут для каких-то мероприятий, а вторые – для повседневной носки.
  6. Светлая рубашка или блуза, а лучше парочку. Белая рубашка или блуза всегда смотрится свежо, идеально подходит для деловых встреч, особенно в паре с юбкой-карандаш.
  7. Платье-футляр в темных оттенках. Платье можно носить как на работу, так и одеть на вечеринку, разбавив аксессуарами.
  8. Джемпер с V-образным или круглым вырезом. Можно приобрести несколько. Темный и светлый. Цвет подбирайте под те основные вещи, что у вас уже есть, но также не забывайте про свой цветотип.
  9. Кардиган на зиму и осень. Лучше выбирать черного, синего или бежевого оттенка, а по составу хлопок или шерсть в зависимости от сезона. Кардиган одинаково хорошо должен смотреться как на офисной одежде (блузка и брюки, а также лодочки), так и на повседневной (джинсы, белая футболка, балетки)
  10. Бежевый тренчкот. Если мы говорим о теплой осени и весне, то нам не обойтись без плаща, тем более в этом сезоне это must have. Бежевый классический тренч черными пуговицами, псевдопогонами на плечах и шлейкой сзади будет отлично смотреться с офисным образом.

Какие нужны аксессуары

Также в гардеробе должны быть и несколько аксессуаров. Первый – это сумочка. Так, для удобной переноски смартфона, кошелька и небольшого количества косметики отлично подойдет клатч. Но ею ограничиваться не следует, так как она недостаточно вместительная. Поэтому также нужна и вместительная сумка шоппер на каждый день, или сумочка-портфель для офисного лука.

Шарф – еще один красивый и полезный аксессуар. В ветреную погоду он прикроет шею и не даст простудиться. Летом это может быть шейный платок, зимой-вязаный шарфс меховой оторочкой, а на осень и весну можно подобрать палантин цвета верблюжьей шерсти.

Также понадобится ремень. Их нужно выбирать исходя из особенностей купленной одежды. Можно подобрать один классической ширины для брюк и джинс, и парочку тоненьких для платья.

На аксессуарах, как, впрочем, и на одежде, лучше не экономить. Дешевые вещи могут испортить образ. А если все-таки хочется сократить траты, можно использовать промокод Остин, чтобы получить приятную скидку на заказ онлайн.

Главное правило эффективного гардероба – это 70% простых вещей и 30 % ярких. Это основа, которая поможет вам без труда составлять оригинальные луки на каждый день и для любого мероприятия.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.