Выгодные покупки в Интернете на AliExpress без риска

В течение последнего десятка лет многие пользователи Интернета получили возможность лично убедиться в том, что онлайн-шопинг является выгодным, удобным и увлекательным занятием. Сегодня покупка различных товаров со страниц виртуальных магазинов стала обыденным делом. Каждый человек, имеющий доступ к Сети и банковскую карту, может легко купить необходимый товар не только в любом городе своей страны, но и далеко за ее пределами.

Многие выгодные приобретения совершаются на зарубежных торговых площадках. Одной из наиболее популярных среди них является магазин AliExpress. Он объединяет большое количество мелких и крупных бутиков, торгующих одеждой, украшениями, игрушками, косметикой, бытовыми предметами, электроникой и т. д. Популярность огромной китайской торговой площадки объясняется просто – большинство представленных на ней товаров стоят дешево.

Многие покупатели приобретают одежду на «Алиэкспресс». В основном обновки от китайских поставщиков являются удачными. Но иногда можно услышать негативные отзывы о полученных посылках. Как показывает практика, большинство недовольных оказываются сами виноваты в своих оплошностях. Чтобы ожидаемая вещь соответствовала изображению на картинке, необходимо правильно подходить к процессу ее выбора.

Правила безопасного виртуального шопинга на «Алиэкспресс»

Первое правило касается стоимости товара. Многие покупатели, которые впервые приобретают товары на «Алиэкспресс», стремятся максимально сэкономить. Они находят одежду или предметы для бытового использования по смешным ценам, затем пребывают в твердой уверенности, что получат товар отличного качества. Как бы ни прельщала низкая стоимость, необходимо понимать, что даже в Китае не делают дешевые вещи качественными.

При выборе магазина для оформления заказа нужно удостовериться, что о его работе есть отзывы. Лучше отказаться от миссии первооткрывателя, покупая товар в интернет-магазине с нулевым рейтингом.

Хорошо, если среди откликов удастся найти реальные фото, которые сделали люди, уже получившие свои посылки. Наличие снимка позволит визуально оценить, насколько картинка соответствует фото реализуемой продукцией на сайте.

Кроме этого, покупки желательно совершать в проверенных магазинах, списки которых можно найти в свободном доступе. Многие покупатели публикуют на форумах и других ресурсах информацию о таких бутиках.

Если речь идет об одежде, еще одно важное правило покупок на «Алиэкспресс» заключается в правильности выбора размера. Необходимо внимательно ознакомиться с описаниями, после чего сопоставить данные из предложенной размерной сетки со своими параметрами. Китайская одежда обычно маломерит.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Али Профи aliprofi
29 Июня 2018
Почта России - вот самый главный риск, и китайцы часто с алиэкспресс не при чем...
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.