Модные кроссовки 2018 года

Прошло то время, когда кроссовки были редкостью, и покупали их только профессиональные спортсмены. Спортивная обувь пошла дальше и стала частью повседневной жизни. Поэтому на модных подиумах постепенно каблуки и туфли заменяются на кроссовки и кеды. И тогда возникает ежегодный вопрос: что же модно в новом году?

Чего хотят женщины в 2018 году

Прекрасная часть человечества в этом плане достаточно определилась. Первое место в цветовой гамме занимают кроссовки белого цвета. Они давно удерживают лидерство в этой категории. Так как более универсальны, чем другие. Белые модели легко подойдут под классические наряды, такие как брюки и юбки. Наиболее популярной среди кроссовок белого цвета стала марка Adidas. Необычная форма вместе с модным стилем стоят внимания каждого.

Не так уверенно, но набирает обороты розовый цвет. И при этом не яркий его оттенок, а более нежный, который подчеркнет женственность. Но выкидывать кроссовки ярких цветов рано, они по-прежнему интересны. И хоть бум не так силен, как раньше, но актуальность остается.

Время поговорить об оригинальности, переходя к ней от разнообразия цветов. Здесь следует обратить внимание на обувь с принтами. Она позволит проявить индивидуальность во всем. Право называть себя изюминкой забирают себе тематические нашивки на текстильных и замшевых изделиях.

И пора попрощаться со шнурками! Возвращается старая школа – привет, «липучки». Но суть в их оригинальности и цвете. Как говорится, все новое – это хорошо забытое старое. Кроссовки в стиле «гламур» решили отыграться за годы отсутствия у них признания. Поэтому ждем их эффектного выхода в 2018 году.

Найк отвечает на все запросы потребителей своими кроссовками с высокой подошвой, которые по-прежнему в тренде.

Чего хотят женщины в 2018 году

 

Что говорят мужчины о кроссовках в 2018 году

Здесь просто буянит разнообразие. Цветовые тренды сезона – все оттенки коричневого и палитра синего цвета. И свое место отстояло традиционное классическое сочетание белого и черного цветов.

Привычные кроссовки начинают замещать более универсальные варианты. Такие как, например, кроссовки-туфли. Если прикрыть их брюками, то нет ни единого шанса, что строгий шеф заподозрит нарушение дресс-кода. В таких можно пойти и на работу или погулять и немного пробежаться, если спортивные кроссовки остались дома. Кроссовки-туфли подойдут как под джинсы, так и под брюки и спортивных костюм.

Скейтеры смещают кроссовки с теплого места. Гибкая и толстая подошва подходит для прогулок в лесу, катания на велосипеде. А больше всего привлекает то, насколько разной формы могут быть скейтеры. Не означает ли это, что эра кроссовок начинает уходить? Кеды не остались в стороне: их плетеный вариант – вот то, что следует носить в 2018 году. Внешне они похожи на высокие мокасины. За счет замысловатого узора за них легко цепляется глаз.

Фэшн-кроссовки – то же самое, что ботинки, только более удобные и гибкие.

Среди материалов первые места занимаются те, которые не только красиво смотрятся, но и предоставляют телу комфортные условия. В частности, популярны текстиль, кожа, нубук и замша. 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.