Модные свадебные платья 2018 года

Мода – постоянный и упрямый корректировщик свадебных платьев. Изменениям поддается почти все: стиль, модели, дизайн. И неудивительно, что их ассортимент становится все шире и шире. Но владельцы свадебных салонов должны понимать: не все, что предлагает производственный рынок, актуальное и будет пользоваться спросом. И, учтя популярные направления и склонности, выбрать из этого разнообразия только модные свадебные платья оптом в свой салон.

Нетипичная расцветка

Обычно обзор модных тенденций начинают из расцветки. Свадебные платья 2018 – это особенно нежные цвета. Помимо традиционного белого, специалисты рекомендуют обратить внимание на его оттенки, а также легкие тона ivory (айвори), персикового, nude (бежевого), розового, бело-голубого и бледно-бирюзового. Дизайнеры с мировыми именами (например, Вера Ванг, Каролина Херера и др.) предлагают подчеркнуть наряд оригинальными элементами черного цвета. А вот по версии Pantone в этом году лучше дополнить платье украшениями цвета Ultra Violet (космического фиолетового).

Модные свадебные платья 2018 года

Модный верх

Модели подвенечных нарядов с полузакрытым кружевным корсетом, прозрачными сетчатыми элементами по-прежнему актуальные. Не менее популярные узкие V-образные вырезы, глубина которых достигает линии талии. Если невеста рассматривает вариант платья с бретелями, то специалисты советуют выбирать ассиметричные (на одно плечо, или типа американской проймы). Особенно модным считается корсет, густо расшитый жемчугом и бисером, а также украшен объемными цветами. Линию талию в прямых и облегающих моделях стоит выделять широким поясом, который завязывается на бант.

Ассиметричный подол

Традиционным пышным подолом уже давно никого не удивишь. Мода поддерживает платья с ассиметричным низом. Это может быть наряд с юбкой спереди короткой и длинной сзади, маллет, с дополнительной или съемной юбкой. Популярность на модели трансформеры объясняется их практичностью: любая невеста захочет изменить свой образ из торжественного на более свободный и удобный. Как никогда, в моде короткие свадебные платья, которые акцентируют внимание на открытых ногах.

Модные свадебные платья 2018 года

Модные дополнения

Оригинальное дизайнерское предложение – вместо традиционной фаты дополнить наряд длинными кейпами из прозрачных невесомых или более плотных тканей. А можно лишь прикрыть плечи коротенькой пелериной. К юбке прямого кроя и годе можно подобрать объемный турнюр или дополнительную верхнюю юбку.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.