Повседневное длинное платье: какое выбрать

Платье — прекрасное украшение женщины, которое делает ее элегантной и сексуальной. Принято считать, что модели, длина которых достигает пола, подходит только для торжественных случаев. Однако существуют варианты, которые идеально подходят для создания повседневного образа.

Повседневные платья

Длинные платья, предлагаемые модельерами, отличаются большим выборм, но повседневные модели — это оригинальный способ разнообразить свой образ. Такой наряд способен преобразить любую девушку, и даже простая модель подчеркнет ее вкус и индивидуальность. Модные варианты повседневного наряда длиною в пол придадут уверенности в любой ситуации, и поднимет настроение не только владелице, но и окружающим. При этом важно учесть особенности фигуры, чтобы платье подчеркивало ее достоинства, и скрывало проблемные места.

Длинные платья на каждый день — это сочетание лаконичности и шика, что делает модницу эффектной и в офисе, и на прогулке по городу. Эти практичные варианты будут выглядеть идеально, если правильно подобрать глубину декольте, удачную ткань и цветовое решение.

В жаркую погоду следует обратить внимание на легкие материалы, которые обеспечат комфорт и придадут силуэту воздушность. Шелк сделает наряд роскошным и богатым. Прекрасно смотрятся изделия из органзы или струящегося шифона. Цветочный принт в сочетании с плиссировкой — оригинальное решение, которое обязательно привлечет внимание не только мужчин, но и соперниц.

Длинные платья не теряют актуальности в межсезонье. Отличные трикотажные и шерстяные модели с длинными рукавами позволят не только комфортно чувствовать себя в прохладную погоду, но и быть неотразимой. Модницы высокого роста могут примерять интересный наряд из костюмной вискозы, которую украшает крупная клетка.

Популярные модели

Приталенные платья пользуются заслуженным вниманием, но идеальный крой будет хорошо сидеть только на красивой фигуре.

Длинные платья с А-силуэтом с облегающим верхом позволяют подчеркнуть линию талии, а расширяющаяся книзу юбка создаст интересный образ, который не останется незамеченным. Повседневный наряд, в котором использован мелкий цветочный принт и длинные рукава-фонарики, может быть уместным и на торжественном мероприятии, так как в нем присутствует определенная доля аристократичности.

Летом лучше отдать предпочтение открытым моделям и платьям-халатам, которые набирают популярность. Однотонные стильные наряды хорошо вписываются в повседневный стиль, и уместно смотрятся в офисе.

Как подобрать правильный размер платья по фигуре?

Покупки в интернет-магазине значительно облегчают жизнь современных модниц, и позволяют экономить время, которого всегда не хватает жителям мегаполиса. Однако приобретение вещи без примерки имеет свои подводные камни, и для женщин с нестандартной фигурой может стать настоящим испытанием. Это может случиться только в том случае, если не учесть некоторые нюансы, которые позволят быстро и безошибочно подобрать наряд не выходя из дома.

Определяем свой размер

Сняв мерки параметров фигуры, можно определить точно размер платья. Интернет магазин предлагает усредненные размеры, поэтому этот момент очень важен. Для этого следует вооружиться сантиметровой лентой. При ее использовании ленту не нужно сильно натягивать, но и свободной она не должна быть.

Правильная мерка получиться в том случае, если лента будет плотно прилегать к телу, но не сдавливать его. Замер объема груди производят в местах с максимальными размерами, то есть в выступающих местах, а талию измеряют в наиболее узком месте. Проведение замеров параметров тела нужно выполнять в нижнем белье. Если вы планируете носить платье на лиф с push-up эффектом, то и мерки следует снимать именно в нем.

Для определения привычного российского размера следует полученный результат разделить на два. Если значение имеет промежуточное значение, то цифра округляется в меньшую сторону.

Изучаем размерную сетку

После определения своего размера переходят к следующему этапу — выбору подходящего из представленной в интернет-магазине размерной сетки. Как правило, ее использование не вызывает затруднений, так как она имеет табличный вид. Для этого следует сопоставить размеры, соответствующие европейским стандартам (они обозначаются латинскими буквами), с принятыми у нас цифровыми значениями.

Если возникли сомнения в правильности выбора, то необходимо использовать параметры, полученные при снятии мерки. Сопоставив их с табличными значениями можно более точно определить требуемый размер.

Сложные случаи

При выборе таких вещей, как брюки, блузка или майка особых проблем не возникает — следует ориентироваться на один основной для этого случая размер. При покупке платья в интернет-магазине может возникнуть ситуация, когда размеры груди, талии и бедер соответствуют не одному, а нескольким размерам. Выход из ситуации прост — нужно обратить внимание на фасон модели, и выбрать параметр, который определяет посадку на фигуре. Если самостоятельно это сделать не удается, и сомнения не покидают вас, то всегда можно получить консультации у сотрудников интернет-магазина.

 Как купить нарядное платье в интернет-магазине?

Нарядное платье — беспроигрышный вариант выглядеть модно и стильно в торжественной обстановке, в ресторане или в театре. Дизайнеры предлагают множество разнообразных моделей и интересных фасонов с использованием качественных материалов и оригинальных цветовых решений. Однако вопрос, где приобрести красивое платье остается открытым.

Выход есть!

Оптимальный вариант для современных модниц — это купить платье в интернет-магазине. При этом важно определиться, какому из них можно доверять, чтобы впоследствии не разочароваться.

Интернет-портал, который качественно оформлен, удобен для пользователя и содержит исчерпывающую информацию о товаре, заслуживает внимания. Дорогое и красочное оформление свидетельствует о том, что его владельцы вкладывают достаточно средств и уделяют проекту пристальное внимание, что говорит об ответственном отношении к делу и клиентам.

Сайт интернет-магазина должен быть содержательным, и иметь такие разделы с информацией:

- Информация о компании. Здесь приводятся достоверные данные о магазине, истории компании, основные преимущества, координаты и контакты.

- Доставка. Это важный раздел, который позволяет понять покупателю механизм получения товара. Солидные компании предоставляют эту услугу бесплатно и в кратчайшие сроки. Обязательно товар должен быть получен удобным способом и в указанном заказчиком месте.

- Сертификаты. Эти документы гарантируют, что нарядное платье соответствует стандартам, и для его изготовления использована качественная ткань и фурнитура.

- Способ оплаты. Разнообразие вариантов осуществления сделки говорит о солидности компании, и ее уверенном использовании современных финансовых инструментов. Широкий выбор способов оплаты товара - это показатель лояльности фирмы к клиентам.

- Прайс-лист. Он должен содержать актуальные цены на весь товарный ассортимент, представленный на сайте. Это позволит провести сравнительный анализ цен на однотипные вещи разных интернет-магазинов, и приобрести красивое платье по наиболее оптимальной цене.

На что еще обратить внимание?

Возраст интернет-магазина говорит о его стабильном развитии и устойчивом положении на рынке. Возможность примерки платья — несомненное преимущество торговой площадки, так как вещь на фотографии может выглядеть иначе, чем ожидает модница. Следует воспользоваться возможностью связаться с сотрудниками компании по указанным контактам, и если необходимо, поинтересоваться о филиальной сети.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.