Выставка «4 Seasons Bridal Show» или как найти свадебное платье в Петербурге и не сойти с ума

Подготовка к свадьбе – волнительный и радостный, но все же утомительный процесс. Сколько всего надо учесть! Составить список гостей, выбрать и арендовать помещение, подумать над программой праздника, нанять специалистов и, конечно же, купить свадебное платье мечты. Если пытаться решать все вопросы одновременно, можно и запаниковать. Поэтому главное: составить четкий план действий и следовать ему, решая задачи по порядку.

Что же касается покупки самого красивого свадебного платья, то здесь на помощь придут специализированные выставки-показы, на которых можно увидеть самые разные модели воочию. Например, совсем недавно, 12 ноября 2017 г. в Санкт-Петербурге состоялась выставка-показ свадебных платьев «4 Seasons Bridal Show», ставшая хорошим подспорьем для будущих невест.

Выставка «4 Seasons Bridal Show» или как найти свадебное платье в Петербурге и не сойти с ума


Яркое шоу и богатый выбор свадебных платьев

Несмотря на то, что показ «4 Seasons Bridal Show» длился всего 3 часа, программа мероприятия была весьма насыщенной. Гостей ждали:

  • запоминающееся фэшн-шоу;
  • демонстрация свадебных платьев различных фасонов;
  • идеи для декора помещения.

В названии выставки была отражена ее главная концепция: презентация нарядов и аксессуаров, которые подошли бы к свадьбе в любое время года. Разумеется, платье для летнего торжества будет совсем не таким, как для зимнего или осеннего. Наряд должен быть не только сногсшибательным, но и, прежде всего, комфортным, учитывающим погодные условия.

В результате среди показанных в рамках дефиле моделей можно было подобрать свадебное одеяние на любой случай, что оказалось очень полезным для пар, собирающихся вступить в брак в следующем году.

Яркое шоу и богатый выбор свадебных платьев


Помимо этого отдельные фото-зоны выставки были посвящены интерьерным и флористическим украшениям, которые также были подобраны с учетом разных времен года. Это позволило будущим молодоженам почерпнуть немало интересных идей для праздника. Отличным бонусом стала и возможность лично пообщаться с ведущими петербургскими специалистами в сфере организации свадеб: свадебными агентствами, декораторами, фотографами и т.д. При этом для пар, уже запланировавших свадьбу, участие было бесплатным.

Пожалуй, единственным минусом «4 Seasons Bridal Show» была некоторая камерность мероприятия. Количество мест было ограничено, потому посетить его смогли далеко не все желающие. Впрочем, это не повод для расстройства, так как в Санкт-Петербурге работает немало свадебных салонов и магазинов, имеющих огромный выбор свадебных платьев для покупки или индивидуального пошива, а также предлагающих ряд других услуг.

Салон и ателье свадебных платьев «Амбассадор»

Например, свадебный салон «Амбассадор» располагает большим количеством уникальных дизайнерских моделей, которые можно подобрать для любой фигуры и любого сезона. Ежегодно ателье свадебного представляет публике новую коллекцию платьев. Например, в этом году в октябре уже состоялась фото-презентация новой коллекции нарядов, с которой можно ознакомиться на сайте свадебного салона в Петербурге – «Амбассадор». Кроме того, по каталогу на сайте можно выбрать и:

  • купить пышные свадебные платья и платья для беременных;
  • приобрести свадебные платья в стиле ампир или А-силуэта;
  • купить длинное или короткое свадебное платье;
  • приобрести свадебные платья с длинным рукавом или коротким и т.д.
Салон и ателье свадебных платьев «Амбассадор»
Салон и ателье свадебных платьев «Амбассадор»


При салоне «Амбассадор» в Санкт-Петербурге есть свадебного ателье, в услуги которого входит доработка и подгонка изделий по фигуре, а также уникальная возможность – заказать индивидуальный пошив свадебного платья по выбранным невестой изображениям. Это означает, что дизайнеры и швеи смогут лаконично объединить в одном платье все понравившиеся элементы из приглянувшихся в других изделиях или создать точную копию наряда какой-нибудь знаменитости.

Благодаря именно таким предложениям от петербургских салонов свадебных платьев, каждая невеста может получить наряд своей мечты!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.