Эксклюзивные свадебные платья от салона Trend For Rent

Свадьба — волнительное и самое торжественное событие в жизни каждой девушки. На этом празднике любви и верности хочется встретить новый этап жизни самой красивой и желанной. Если жениха волнует выбор ресторана, автомобилей, то главная цель невесты — найти идеальный наряд, который поразит любимого, восхитит всех гостей. У каждой молодой девушки свое представление об идеальном свадебном наряде, на поиски могут уйти месяцы. Ситуация осложняется ограниченностью бюджета, ведь свадебное торжество сопряжено к многочисленными расходами. На наряд, который будет надет один раз в жизни, придется потратить целое состояние, если хочется выглядеть великолепно.

Практичные невесты поступают иначе — они берут свадебные платья напрокат, ни в чем себе не отказывая. Среднестатистическое платье в свадебном салоне стоит около 50 000 рублей. А дизайнерское эксклюзивное платье, взятое в прокат, обойдется около 30 000. Экономия очевидна. При этом невеста будет блистать в наряде от известных модных домов. Где же найти оригинальные платья напрокат? В салоне Trend For Rent, который занимается предоставлением напрокат эксклюзивный платье от именитых дизайнеров для свадебных церемоний и фотосессий.

Основная особенность салона — эксклюзивность нарядов. Здесь можно найти настоящие «жемчужины». Традиционное закрытое платье Pronovias Pleasant с дорогим кружевом, из которого выполнены рукава и спинка, воплотит в реальность мечту консервативной невесты о классическом сказочном образе. Одно из лучших платьев в стиле «принцесса» от Vera Wang покорит сердце романтичной невесты натуральным шелком, стразами Swarovski и французским кружевом. Ценительницы лаконичного стиля не пройдут мимо Pronovias W1 Jadaya и Pronovias Levan с силуэтом «рыбка».

Очень часто невеста, выбрав предварительно один наряд, впоследствии выбирает совершенно другой. Мы не так часто надеваем свадебные платья, такие фасоны не встретишь в повседневной жизни, поэтому все нужно примерять. Записаться на примерку необходимо заранее, так как каждую гостью ждут с нетерпением и уделяют ей максимум времени и внимания.

Все платья проходят профессиональную химчистку, их тщательно проверяют на дефекты, поэтому ничто не сможет омрачить праздник.

Если скоро в вашей жизни произойдет свадебное тожество, обязательно найдите время, зайдите на сайт http://www.trend4rent.ru/dress, таких платьев вы не встретите больше нигде!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.