Осенняя мода для пышных красавиц

Наступил новый сезон, а с ним в мир моды для полных женщин пришли новые тренды и хиты. Мода не стоит на месте, развиваясь постоянно она меняется как калейдоскоп, и как ни странно, все чаще мы слышим фразу «все новое – это хорошо забытое старое». И это неспроста. В новом сезоне осень-зима 2017/18 мы встретим переродившиеся хиты! Объемные свитера и джемперы, бомберы, леггинсы и джинсы-герлфренд, брючные костюмы оверсайз и изделия из эко-меха.

Осенняя мода для пышных красавиц


Топ вещь сезона – свободный свитер. Предпочтительно выбирать фасон с вырезом горловины «лодочка». Ваш свитер должен быть теплым и уютным, но при этом соблазнительно приоткрывать ключицу или плечо. Такой свитер для полной женщины несомненно будет главной модной изюминкой. Мягкая вязаная текстура подчеркнет линию груди, а привлекательный вырез сделает акцент на вашей красивой шее. Сочетайте такую вещь со рваными джинсами или черными брюками «дудочками». Какая обувь? Идеально будет смотреться высокий устойчивый каблук или удобные ботинки на тракторной подошве.

Также в тренде сезона 2017 уютный, длинный и пушистый кардиган. Вообще кардиган – незаменимая ведь в гардеробе девушки размера плюс. С помощью кардигана можно визуально корректировать линии фигуры, подчеркивая нужные акценты. В этом сезоне кардиган особенно популярен. Расцветка может быть любая, начиная от однотонного оттенка до оригинальных скандинавских мотивов. Кардиган согреет в холодную погоду и станет вашим ярким акцентом в образе.

Еще один новый и несомненно ультрамодный тренд – брючные и юбочные теплые костюмы. Материал – шерсть или плотный трикотаж. Подобные костюмы подходят не только для спорта, но и для работы, деловых встреч или прогулок по городу. Например, это может быть теплый трикотажный костюм, состоящий из длинной юбки карандаш и свитшота с оборками по бокам. Смотрится такой комплект великолепно, особенно на полной фигуре. Юбка подчеркивает ваши бедра, свитшот уравнивает пропорции за счет оборок, и в итоге создается мягкий и женственный образ. Носите такой костюм с высокими сапогами или ботинками на шнурках.

Многие интернет магазины уже презентовали свои модные коллекции, в том числе и популярный интернет магазин женской одежды больших размеров «Артесса». Здесь вы найдете все самые модные хиты нынешнего сезона, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Также в магазине представлен широкий выбор аксессуаров, которые с легкостью дополнят ваш модный образ. Основной особенностью интернет магазина «Артесса», является то, что коллекции одежды создаются с учетом всех нюансов полной фигуры.

Покупая здесь, вы получаете модную вещь, скроенную точно по вашей фигуре. Отличный сервис, несравненное качество и широкий выбор – «Артесса» лучший интернет магазин для полных женщин!

Будьте собой, будьте яркими и модными, помните, что только вы задаете стиль своей жизни!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.