Лучшая итальянская обувь

С тех самых пор, как Коко Шанель начала эту традицию, все прорывы в мире женской моды так или иначе связаны с заимствований предметов мужского гардероба и удачному их применению в женском. И лоферы не стали исключением. И хотя, данная обувь набрала популярность довольно давно, лоферы Loriblu http://xn--90anicmmy.com/mujskaya-obuv/lofery-m/ остаются в тренде по сей день. А в коллекции осень 2017 такая обувь и вовсе must have в гардеробе каждой уважающей себя модницы!

Не смотря на популярность, которую приобрели лоферы Loriblu сегодня, раньше у этой обуви была не очень хорошая репутация. В переводе с английского лоферы означают «бездельники», ведь изначально, эти кожаные туфли были частью униформы английских моряков, которые продолжали в них щеголять, праздно шатаясь по улицам и питейным заведениям, выходя на берег.

Лоферы Loriblu отличаются от тогдашнего моряцкого обмундирования, но они сохранили характерные черты данной обуви: дизайном верхней части они напоминают мокасины, но имеют более толстую подошву и, чаще всего, массивный каблук, кроме того, они отличаются прорезями с двух сторон и украшены кисточками из кожи либо бахромой. Так что, зайдя в магазин Loriblu и растерявшись от количества и разнообразия ассортимента вы все равно сможете отличить эти модные туфли Loriblu от всех остальных.

Лучшая итальянская обувь

Лоферы – это универсальные демисезонные туфли Loriblu, которые станут незаменимыми в вашем гардеробе, ведь, отличаясь высотой каблука и подошвой, они в любом случае прекрасно сочетаются со множеством вариантов одежды. Лоферы Loriblu дополнят классический костюм, романтичную юбку или платье и, конечно, лучше всего эти туфли loriblu будут смотреться с джинсами всех возможных фасонов.

Самое важное – это, заглянув в магазин Loriblu, выбрать ту пару, которая придется вам по нраву и будет максимально удобной. Единственный совет, который стоит использовать, приобретая лоферы – девушкам с очень узкой аристократичной лодыжкой нужно выбирать максимально облегченную и нежную пару, чтобы не усилить эффект хрупкости ножек. А барышням с пышными формами и не очень длинными ногами лучше рассматривать туфли Loriblu с каблучком и воздержаться от моделей на низком ходу.

Магазин Loriblu порадует не только милых дам, но и представителей сильного пола, ведь мужские лоферы Loriblu так же представлены в новой коллекции!

Ищите магазин Loriblu в Москве в ТЦ Метрополис и ТРК Авиапарк, кроме того, сайт магазина Loriblu также представит весь ассортимент моделей бренда.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.