Где купить мужскую и женскую одежду модной торговой марки Zolla?

Российский бренд Zolla производит одежду с 2004 года. В линейке бренда представлены рубашки, юбки, джинсы, платья и жакеты. Где найти адреса официальных магазинов Zolla?

Линия одежды российского производителя Zolla

Дизайнеры торговой марки Zolla делают ставку на повседневность выпускаемой одежды, уместной в разной обстановке. В условиях современного ритма жизни это весьма актуально. В рубашках и платьях этой марки вы будете комфортно и уверенно чувствовать себя в офисе, на улице, в ресторане или кафе.

Официальный интернет-магазин Zolla предлагает несколько линий одежды:

  • Women – стильные вещи для женщин: блузы, топы, джинсы, платья, футболки и др;
  • Man – широкий выбор товаров для мужчин: пиджаки, футболки, трикотаж, рубашки;
  • Jump – молодежные вещи, позволяющие выразить свою индивидуальность;
  • Conception – модные товары, сочетающие в себе классику и современные стили.

В интернете работают официальные магазины российского производителя, предлагая покупателям возможность заказывать модные вещи в режиме онлайн. На сайте удобно делать выбор, изучая ассортимент в каталогах, сравнивая цены и оформляя доставку товара на дом.

Найти адреса официальных магазинов бренда можно на сайте м-каталог.рф. Здесь представлены ссылки не только на магазины Zolla, но и на виртуальные салоны других брендов, включая ведущих мировых производителей: Adidas, Lacoste, BOSCO, Levis и др.

За что покупатели выбирают одежду Zolla?

Производитель предлагает линию одежды, соответствующей всем европейским стандартам, при этом адаптированную к российскому рынку. Бренд использует качественные ткани и фурнитуру, привлекает к работе талантливых дизайнеров, создающих оригинальные коллекции для мужчин и женщин.

Линия одежды обновляется с завидной регулярностью – каждые две недели. Поэтому если вы любите модные вещи, рекомендуем вам чаще проверять обновления коллекций Zolla. Вот еще несколько фактов о российской компании, отражающих ее подход к производству одежды:

  • полностью экологичное производство;
  • доступные цены (компания часто проводит распродажи);
  • постоянный поиск новых идей;
  • разработка линий одежды с учетом мнений покупателей.

Российская марка поможет каждому подобрать подходящие вещи под свой образ. Коллекции включают в себя как классическую женскую и мужскую одежду, так и более смелые решения для молодых людей, готовых к экспериментам с образом.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.