Норковые шубы: как выбрать роскошную меховую обновку к зиме?

Норковая шуба – это не только красивая, но еще и теплая, долговечная вещь в зимнем гардеробе. О ней мечтают многие женщины, которые предпочитают изысканный, дорогой стиль. Но когда появляется возможность приобрести желанное меховое великолепие, начинают терзать сомнения, появляются вопросы: как выбрать качественное изделие, не ошибиться с подходящей длиной и расцветкой? Чтобы избежать многих проблем, а также не стать жертвой сомнительных магазинов, реализующих под видом норки другие, более дешевые виды меха, необходимо совершать покупку в проверенных, надежных салонах.

Норковые шубы: как выбрать роскошную меховую обновку к зиме?


Интернет-магазин Roksanmeha.ru относится к категории таких торговых точек. В каталоге представлено большое разнообразие моделей: от классически длинных до приталенных и укороченных. Каждая модница сможет найти для себя подходящий вариант.

Приобрести роскошную шубу из благородного меха можно в кредит или воспользоваться рассрочкой. Покупателям интернет-магазина roksanmeha.ru доступны различные формы оплаты, а также выгодные скидки. В каталоге виртуального салона представлены подробные фотографии моделей с описаниями и указаниями актуальных цен. Ассортимент предложений постоянно расширяется, появляются модные новинки.

Как выбрать норковую шубу: пять важных советов

Иногда хочется купить меховое изделие, привлекающее исключительно внешним видом. Но не нужно спешить. Для начала необходимо внимательно рассмотреть шубу, ориентируясь на пять простых правил.

  1. Мех должен быть блестящим и струящимся. Качественная норковая шуба не может выглядеть блеклой и тусклой. В противном случае ее обработка была выполнена с нарушением технологического процесса.
  2. Упругий ворс. Чтобы удостовериться в этом, необходимо провести рукой по меху. У модели, заслуживающей внимания, он быстро вернется в исходное положение. Ворсинки должны быть эластичными, имеющими одинаковую длину и густоту.
  3. Стойкий окрас. Норковые шубы разных цветов выглядят восхитительно. Чтобы придать им эксклюзивный внешний вид, в процессе производства используются специальные красители. Стойкость цвета изделия легко проверить. Для этого необходимо провести по меху кусочком влажной белой ткани. На ней не должно остаться следов.
  4. Минимальное количество швов. От покупки модели, состоящей из множества кусков, лучше сразу отказаться. Желательно, чтобы на изнаночной стороне изделия было как можно меньше швов.
  5. Хорошая выделка. Проверить ее качество можно при детальном осмотре обратной стороны шкурок. Они должны быть мягкими, упругими, без трещин.

Также следует знать, что наиболее доступной по цене является норковая шуба, имеющая коричневый оттенок. Самые дорогие, эксклюзивные модели – черные с фиолетовым или синим отливом. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.