Эффектная и качественная норковая шубка

Если вы решили купить себе шубу и задаетесь вопросом, какому меху отдать предпочтение, то, конечно же, норке. Ведь норковая шуба – это шик, в особенности, если изделие действительно качественное. Мех переливается, лоснится и идеально ложится к телу. Если за норковой красавицей должным образом ухаживать она прослужит очень много лет. Безусловно, один минус у нее есть, норка является не самым теплым мехом и в суровые зимние времена в ней может быть прохладно. Однако это отнюдь не отпугивает модниц, желающих покрасоваться в шикарной обновке. К тому же сегодня утеплить такое изделие шерстяным ватином не является проблемой.

В наши дни покупательницам предложено множество моделей шуб из норки и каждая может выбрать оптимальный для себя вариант. Меховая фабрика DIANAFURS приглашает любительниц элегантности и изысканности к просмотру норковых моделей и не только. Но прежде чем приступить к выбору, необходимо ознакомиться с главными критериями выбора, дабы покупка оказалась стоящей.

Критерии выбора норковой шубы

Итак, необходимо определиться с длиной изделия. Если вы любите платья и юбки, тогда вам отлично подойдет длинная в пол модель. Если больше предпочитаете брюки, тогда полушубок. Также полушубок станет отличным вариантом, если большую часть времени вы проводите за рулем. Он позволит вам комфортно чувствовать себя в автомобиле и не будет сковывать движений. Известно, что норковые шубы являются не самым доступным вариантом, но, даже не имея больших финансовых возможностей, можно подобрать подходящую модель. Если говорить о стоимости «норковой красавицы», то она зависит не только от качества выделки меха, но также и от цветовой гаммы:

  • начиная со светлых тонов и заканчивая темно-коричневыми, являются наиболее доступными по цене шубами, причем, чем темнее цвет, тем будет выше цена;
  • к среднему ценовому диапазону относят цвета меха – рыжий, голубой, бежевый и серый;
  • дымчатый цвет изделия будет говорить о высокой его стоимости, еще его называют «турмалин»;
  • дорогая шуба из норки – это белый некрашеный мех;
  • самой дорогой считается эксклюзивная элитная норковая шуба - она черная с фиолетовым или синим оттенком, напоминающая бархат. Такие модели изготавливаются из редкой северо-американской норки.

Вы прямо сейчас можете посмотреть новые модели, которые очень модны в этом сезоне. А можете остановить свой выбор на классической модели. Выбор зависит исключительно от вас.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.