Стильные летние акценты от Russell & Bromley

Russell & Bromley проводит лето 2014 в компании натуральных оттенков, минимумом деталей и исключительным стилем и вкусом. Лучшие варианты – в нашей подборке.

Это лето в Russell & Bromley отличается яркой палитрой цветов, натуральными и монохромными оттенками, которые присутствуют в богатой коллекции, выполненной из натуральных материалов и отличающейся сложными деталями и множеством украшений.

Современные роскошные спортивные сандалии знаменуют собой новый практичный и одновременно роскошный стиль в обуви. Люксовые эспадрильи из мягкой кожи сливочного цвета с металлическим носком добавят роскоши к простому повседневному стилю. Ключевым элементом остается кожаная сумка с короткими ручками и обновленным силуэтом ярких розовых, голубых оттенков и цвета металлика. Мягкий небрежный силуэт, фактурный принт сделают ваш праздничный наряд еще более роскошным. В этом сезоне в мужской коллекции сандалии в простом и легком стиле с контрастными деталями. Такая обувь прекрасно подходит для летнего отдыха и в полной мере обеспечивает свободу передвижения. Мягкая стелька, защитная подошва позволяют сандалиям быть прекрасным дополнением к модному спортивному стилю.

 

Стильные летние акценты от Russell & Bromley

 

Laura (белая кожа)

Эти сандалии, отличающиеся простым и сдержанным дизайном, прекрасно подойдут к шикарному наряду. Эти люксовые сандалии сделаны из белой телячьей кожи, украшены крупными деталями, имеют регулируемый ремешок на лодыжке. Они, несомненно, придадут утонченности вашему наряду, к джинсам и платью в качестве повседневного наряда.

Laura (белая кожа)

 

Copa Cabana (коричневая кожа) 

Эти роскошные босоножки на танкетке являются важной деталью шикарного летнего стиля. Темно-бежевая кожа контрастирует с плетеной платформой, классический силуэт дополнен золотым носком и роскошной отделкой. Добавьте шикарный штрих к любому наряду, и вы будете выглядеть стильно весь день.

Copa Cabana (коричневая кожа) 

 

KATIE (ЗОЛОТАЯ КОЖА) 

Лишенная строгой формы сумка шоппер из роскошной золотой кожи доведет ваш легкий летний образ до совершенства. Эта сумка с двумя ручками и удобным простым замком, перекиньте ее через плечо и насладитесь пляжной роскошью вдали от городской суеты. Она достаточно просторная, чтобы вместить в нее все необходимое. Эта сумка станет главной деталью летнего образа в этом сезоне.

KATIE (ЗОЛОТАЯ КОЖА) 

BUCKLE UP (КОРИЧНЕВАЯ КОЖА)

Эти сандалии являются прекрасным выбором для того, чтобы попрощаться с теплым гардеробом. На ремешках стильная пряжка, а удобная подошва обеспечит комфорт движению. Упакуйте их в свой чемодан, когда будете собираться на отдых и носите с льняными брюками или чиносами в дополнении к повседневному стилю.

Более подробная информация – по ссылке.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.