C&A открывает Prague Diamant – свой самый большой флагманский магазин в Восточной Европе

Прагу ждет открытие крупнейшего флагманского магазина C&A в Восточной Европе – Diamant. Магазин со стильным городским интерьером и весенне-летней коллекцией C&A демонстрирует новую розничную концепцию.

Магазин C&A Diamant в ПрагеМагазин C&A Diamant в Праге


C&A Diamant – новейший флагманский магазин в центре Праги, предлагает совершенно новый шоппинг для клиентов. 4367 кв. м. торговых площадей на четырех этажах делают его крупнейшим магазином C&A в Восточной Европе. От велосипедов, используемых как вешалки для одежды до модных раздевалок и уникальных световых решений, интерьер магазина отличает творческий дизайн, интерпретирующий C&A бренд как обещание – «Вдохновленный жизнью».

Магазин C&A Diamant в ПрагеМагазин C&A Diamant в Праге


Новый дизайн магазина служит идеальным городским фоном для главной достопримечательности: последней коллекции Весна/Лето от модных брендов C&AClockhouse и Yessica. Ключевыми элементами этой коллекции разработанной для молодых девушек являются причудливые принты, запоминающиеся топы, эксперименты с длиной и акцент на таких материалах как мягкая замша, кружева, связанные крючком, бахрома и деним.

Магазин C&A Diamant в ПрагеМагазин C&A Diamant в Праге


Для более подробной информации, пожалуйста, посетите наш сайт: www.c-a-a.cz или www.canda.com

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.