Модные платья из интернет-магазинов

Маленькое черное платье, которое знаменитая Коко Шанель рекомендовала носить каждой девушке, в современных реалиях не всегда уместно. Тем более, что сейчас дизайнеры предлагают тысячи различных вариантов всех фасонов и оттенков.

В поисках идеального платья можно ходить по торговым центрам часами. Куда легче найти красивый экземпляр в интернет-магазине. FashionTime.ru выбрал самые модные платья, которые можно купить не выходя из дома.

Платье-рубашка

 

Платье, Levi'sПлатье, Levi's
Платье, ТвоеПлатье, Твое

 

В этом сезоне фасон, похожий на удлиненную рубашку очень популярен.  Лаконичные и с рюшами, яркие и приглушенных оттенков, архитектурного кроя и с запахом, платья-рубашки будут отлично смотреться на любой фигуре. Модные варианты можно подобрать в интернет-магазине Wildberries.ru. Здесь собрано 16 тысяч платьев по ценам ниже, чем в магазинах, поэтому выбрать наиболее подходящее не составит труда.

Платья пастельных оттенков

 

Платье, AsosПлатье, Asos
Платье, AsosПлатье, Asos

 

Тренд сезона – пастельные оттенки. Платья этих цветов сейчас актуальны как никогда. Нежные, романтичные, женственные, они украсят каждую девушку. Найти модные экземпляры можно на Asos.com. Здесь представлены платья английских дизайнеров со скидкой. Нежно-персиковые, небесно-голубые, бледно-розовые, лиловые и многие другие пастельные оттенки можно найти на этом сайте в большом ассортименте.

 

Комбинированные платья

 

Платье, Tally WeijlПлатье, Tally Weijl
Платье, LynneПлатье, Lynne

 

Лаконичный верх из трикотажа и летящая юбка из плиссированной ткани или кожаный топ и шифоновый низ – комбинированные платья выглядят всегда оригинально. Разные фасоны на все случаи жизни можно найти на Wildberries.ru – это самый большой магазин женских платьев. Кроме того, актуальны сочетания джинсовой ткани и полупрозрачного материала, шерсти и шифона, кожи и трикотажа, а также сетки и крепа. 

Платья с пышными юбками

 

Платье, IncityПлатье, Incity
Платье, CamelotПлатье, Camelot

 

Романтичнее объемной юбки может быть только платье с пышной юбкой. Подобные фасоны в этом сезоне были представлены во многих дизайнерских коллекциях. Поэтому платья с пышной юбкой – неоспоримый must have сезона. Купить актуальные модели можно в интернет-магазине Lamoda.ru. Здесь представлены платья известных брендов от 500 рублей. Выбор здесь действительно очень богатый. Но в разнообразии вы не расстеряетесь. Благодаря удобной навигации и логичной сортировке по категориям найти именно то, что нужно будет очень легко. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.