В «Модных сезонах» откроется шоу-рум 2.2 «СТИЛЬ. СМЫСЛ. ПРОСТРАНСТВО»

5 апреля на втором этаже ТГ «Модный Сезон» откровется новый шоу-рум успешных и талантливых дизайнеров! Набор участников нового бутика получился разнообразным, но очень модным.

В «Модных сезонах» откроется шоу-рум 2.2 «СТИЛЬ. СМЫСЛ. ПРОСТРАНСТВО»


На площади в 340 кв. метров расположатся коллекции сразу нескольких модельеров. Среди них Lilia Fisher с эксклюзивными головными уборами, Джемал Махмудов (бренд MD) с роскошными платьями, бельгийская обувь Noё, «летящие юбки» от so number one atelier.

Для тех, кто любит экспериментировать, – одежда с настроением Fish Fash: концептуальный дизайн, графичный крой и сложные детали. Здесь же вы найдете свитшоты от «Royal Legend», призывающие «освободить картины из музеев», аксессуары из серебра от дизайн-студии Александра Саакяна, украшения с натуральными камнями израильского дизайнера Vova-fruck. АУникальные товары из Бельгии от компании «Время декора» помогут оформить офис, загородный дом и квартиру.

Открытие шоу-рума 2.2 «СТИЛЬ.СМЫСЛ.ПРОСТРАНСТВО» состоится 5 апреля при поддержке Британской высшей школы дизайна. В рамках этого пройдет выставка уникальных арт-объектов учеников «Британки». За музыкальное настроение будет отвечать арт-директор клуба Artefaq Артем Дертев. В 19.00 гостей ждут угощения, пунш, скидки, подарки и специальные предложения от дизайнеров. Кстати, в этот день со многими из них можно пообщаться лично и обсудить тренды весенне-летнего сезона.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.