Бренд Monki откроет первый магазин в Москве

20 марта скандинавская компания, занимающаяся розничной продажей одежды, откроет один из своих магазинов в торговом центре «Гудзон» (Каширское шоссе, д. 12). Этот магазин станет третьим в России и первым в Москве. В декабре прошлого года компания Monki открыла свои магазины в Ярославле и Уфе, а открытие четвертого магазина в Самаре запланировано на конец весны.

«Мы все с нетерпением ждем открытия в Москве, — говорит исполнительный директор Леа Ритц Гольдман. — Мы надеемся, что Monki дополнит модный пейзаж столицы, порадует покупателей уникальными возможностями для шопинга и создаст новые интересные тенденции в уличной моде».

В ассортименте Monki есть как экстравагантные наряды, так и базовые модели и основные хиты сезона. Визитной карточкой бренда являются оригинальные принты.

«Весенне-летняя коллекция представляет собой характерный для Monki микс уличной моды с последними трендами — объясняет главный дизайнер Каролина Карлрид. — Для Monki мода — это источник радости, и мы хотим поделиться ею с покупателями, поэтому предлагаем одежду, которую можно носить в свое удовольствие». 

Магазин (площадью 313 кв. метра) будет оформлен в рамках концепции Monki 3.0 «Море, полное ракушек». Покрытые чешуей стены и мерцающие лампы в виде водяных лилий помогут создать ощущение того, что магазин находится под водой. «Море, полное ракушек» — это новый, усовершенствованный вариант оформления, за которое компания была в прошлом году номинирована на премию WGSN Global Fashion Awards

Торжественное открытие назначено на 12:00 20 марта. В честь праздника Monki планирует вручить подарочные карты стоимостью 500 рублей первым 100 посетителям. В качестве подарка покупателям в день открытия будет предоставлена 20% скидка на весь ассортимент магазина. Также планируется выступление диджей-дуэта Maiden Obey, а вести мероприятие будет Даша Яструбицкая

Со времени основания в 2006 году компания Monki активно развивается и уже открыла более 80 магазинов в Европе, Японии и Китае, а также интернет-магазин, который осуществляет доставку в 18 стран Европы. Monki является собственностью компании H&M.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.