В Москве откроется первый монобрендовый бутик Armani Jeans

Актуальность бренда на российском рынке повлияла на решение BNS Group расширить географию продаж Armani Jeans. И на днях компания сообщила об открытии первого монобрендового бутика премиум класса Armani Jeans

Первый магазин откроется в ТЦ Vegas 1 (24-й км. МКАД) в начале апреля и займет на 1 этаже пространство в 183 кв.м. В новом магазине Armani Jeans представлены коллекции актуального модного сезона мужских и женских линий, включая одежду, обувь, аксессуары и парфюмерию.

В Москве откроется первый монобрендовый бутик Armani Jeans


В рамках весенней коллекции бренд приготовил для своих поклонников 2 лимитированные линии:

  • Женская линия Denim Lover включает в себя джинсы с различными вариантами посадок, пиджаки и платья. Абсолютно все изделия данной линейки произведены в Италии, о чем свидетельствует вышитый на вещах итальянский флаг.
  • Специальная линия для мужчин Made in the world состоит из трех моделей джинс и футболок, которые произведены в Италии, Японии и США.

Armani – крупнейший в мире бренд итальянской одежды и обуви, история существования которого насчитывает свыше 35 лет. Главными отличительными чертами коллекций, выпускаемых под торговой маркой Giorgio Armani с 70-х годов, является неизменная верность классике и, в тоже время, потрясающая новизна решений и находок. 

 


Armani Jeans является одной из самых доступных, а потому и самых популярных линий бренда Giorgio Armani. Одежда и аксессуары Armani Jeans отражают молодежный стиль жизни, независимый и непринужденный, но очень чувствительный к моде и новым тенденциям. Линия ежегодно выпускает новые модели одежды, обуви и аксессуаров.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.