Guess устраивает пре-старт продажи часов из новой коллекции

Для всех тех, кто уже сегодня хочет носить то, что другие наденут только завтра, компания Guess Watch делает настоящий подарок. Бренд устраивает эксклюзивные пре-старт продажи новой весенне-летней коллекции часов Guess. Эта акция продлится всего три дня, с 7-го по 9-е марта, и лишь в избранных магазинах «Московское время» по всей России.

 
Guess устраивает пре-старт продажи часов из новой коллекции

 

Новая часовая коллекция Guess для женщин включает в себя главные тренды сезона: желтое золото с белыми ремешками, часы бойфренда, циферблат без кристаллов, а также стальной цвет и анималистические принты. Среди новинок – переработанная модель культовых часов Goddess, выполненная из пластика в виде мрамора и, на этот раз, без кристаллов. Одним из новшеств в коллекции стали силиконовые ремешки. Кроме того, дизайнеры Guess добавили в женскую коллекцию нотки маскулинности за счет переработанной модели «Экзек», которая является настоящим бестселлером. В новом варианте у нее появился браслет, а сам корпус стал более миниатюрным.

 
 
Guess устраивает пре-старт продажи часов из новой коллекции

 

Основными трендами в мужской часовой коллекции стали: классика, коричневый цвет в сочетании с золотом, миланское плетение, глубокий синий, а также серые циферблаты. Обновилась и одна из самых знаковых моделей Guess Rigor. Дизайнеры бренда не обошли стороной и классические часы, немного поэкспериментировав с цветом циферблатов. Одна из самых популярных в России модель Deuce в этом сезоне выйдет под названием Duo.

 

Пре-старт новой коллекции состоится в московских ТЦ «Вегас» (магазин «Московское время»), ТЦ «Мега – Теплый Стан» (магазин «Московское время»), ТЦ «Метрополис» (магазин «Московское время»), ТРЦ «Калейдоскоп» (магазин «Московское время), ТРЦ «Глобал Сити» (магазин «Московское время»), ТРЦ «Аркадия» (магазин Бутик.ру), а также в крупных торговых центрах Уфы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Ростова, Нижнего Новгорода, Адлера, Красноярска, Петрозаводска и Калининграда. С 10 марта новая коллекция Guess будет доступна во всех точках России.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.