«Эмми-2012»: красная ковровая дорожка

Время публикации: 24 Сентября 2012
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Джули Боуэн в Monique Lhullier
Джули Боуэн в Monique Lhullier
Тина Фей в Vivienne Westwood
Тина Фей в Vivienne Westwood
Хайди Хлум в Alexandre Vauthier
Хайди Хлум в Alexandre Vauthier
София Вергара в Zuhair Murad
София Вергара в Zuhair Murad
Люси Лью в Versace
Люси Лью в Versace
Джессика Паре в Jason Wu
Джессика Паре в Jason Wu
Дженьюари Джонс в Zac Posen
Дженьюари Джонс в Zac Posen
Николь Кидман в Antonio Berardi
Николь Кидман в Antonio Berardi
Неслыханная для сентября калифорнийская жара не остановила ослепительных голливудских див. Винные оттенки, сочные летние краски и много, очень много соблазнительных вырезов и сногсшибательных декольте  64-я церемония вручения наград «Эмми», прошедшая вчера вечером в театре «Нокия», в Лос-Анджелесе, стала гимном цвету, молодости и сексапильности! FashionTime – c обзором главных моментов и акцентов красной ковровой дорожки.


Цвет солнца

Почти все главные победительницы, словно сговорившись, были в желтом. Беременная Клэр Дэйнс (Clare Danes), получившая награду за главную роль в сериале «Чужой среди своих», была неотразима в ослепительном лимонном номере от Lanvin без бретелей. Победительница в номинации «Лучшая комедийная роль второго плана» Джули Боуэн (Julie Bowen) из «Американской семейки» светилась в утонченном декольте с пышным подолом от Monique Lhullier. А рыжеволосая Джулианна Мур (Julianna Moore), забравшая статуэтку за роль Сары Пэйлин (Sarah Palin) в политическом мини-сериале «Игра изменилась», в очередной раз подчеркнула свои изумрудные глаза ярко-желтым структурным платьем с длинными рукавами от Christian Dior Couture. Не отличавшийся популярностью на красных ковровых дорожках оттенок оказался в этом году на высоте, стал свидетелем того, что с каждым годом главные голливудские премии расширяют свои границы стиля.


Всем вина!

Вторым по благосклонности голливудских модниц оттенком оказался модный нынче винный. Бургундский, глубокий бордовый, темно-малиновый и густо-красный вторили главному тренду осенней моды с больших подиумов и в Голливуде. Победительница в номинации «Лучшая комедийная актриса» Джулия Луис Дрейфус (Julia Louis-Dreyfus) была подчеркнуто элегантна в аристократичном шифоновом платье от Vera Wang c затянутым в прозрачный тюль лифом, а ее коллега по номинации Тина Фей (Tina Fey) наконец-то удачно подобрала оттенок, упаковав свою хрупкую фигуру в облегающее платье-колонну лилово-бордового цвета от Vivienne Westwood с аристократичным лифом, отделанным позолоченной вышивкой. Винным оттенкам отдало предпочтение и новое поколение звезды «Эмми»: актрисы Кэт Дэннингс (Kat Dannings) и Джина Малоун (Jena Malone) из «Хэтфилдов и Маккоев» в стильных тогах J.Mendel, а также Майем Биалик (Mayim Bialik) из «Теории большого взрыва» в оригинальном платье с длинными прозрачными рукавами и бархатной отделкой от Pamella Roland.


Декольте

64-я церемония наград «Эмми» отличилась еще и эффектным разнообразием сексапильных декольте, начиная с ультрасоблазнительного платья из мятного шифона на супермодели Хайди Клум (Heidi Klum) с таким смелым вырезом от бедра, каких давно не видывали красные ковровые дорожки, и завершая ослепительным бюстье на платье-русалке Софии Вергары (Sofia Vergara). Откровенные лифы и декольте предпочли обладательница одного из самых примечательных бюстов в кино Кристина Хендрикс (Christina Hendricks) в атласном серебристом номере от Christian Siriano, и нежная и романтичная Зоуи Дешанель (Zooey Deschanel) в легчайшем светло-голубом декольте с пышной юбкой от Reem Acra, и королева комедии Эми Полер (Amy Poehler) в довольно смелом для себя декольте от Stella McCartney оттенка металлик. Более скромные классические платья без бретелей выбрали актриса Люси Лью (Lucy Liu) в зеркальной колонне Versace, звезды «Хорошей жены» Арчи Панджаби (Archie Panjabi) в бирюзовом номере от Randi Rham и Джулианна Маргулис (Julianna Margulies) в усыпанном садовыми цветами парчовом платье от Giambattista Valli Couture, Элизабет Мосс (Elizabeth Moss) из «Безумцев» в цветастом коктейльном платье от Dolce&Gabbana, а также ее коллега по сериалу канадка Джессика Паре (Jessica Paré) в белой тоге на одном плече с акцентированным лифом от Jason Wu.

Среди остальных платьев – преимущественно классических длинных номеров с закрытым верхом – стоит отметить оригинальное структурное платье от Zac Posen из черного прозрачного шифона и тюля на Дженьюари Джонс (January Jones), оригинальный асимметричный номер с алыми драпировками на Джиннифер Гудвин (Ginnifer Goodwin) от Monique Lhullier и гламурный выход звезды «Клана Сопрано» и «Сестры Джеки» Иди Фалько (Edie Falco). Широкий металлический пояс подчеркнул осиную талию актрисы, выбравшей для «Эмми-2012» структурное платье-стретч с эффектом колорблока из последней коллекции Stella McCartney.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.