Brunello Cucinelli: мужская коллекция весна-лето - 2009

Время публикации: 26 Января 2009
Автор: Стася Соколова

Brunello Cucinelli предлагает несколько линий одежды для мужчин, объединяя все главные тренды сезона в одной коллекции.

Спорт давно вошел в мир роскоши, заимствуя компоненты из классического гардероба. Brunello Cucinelli опробовал новый тренд в мужской линии - трикотажных рубашках, джинсах и верхней одежде - все эти изделия выполнены из дорогих высококачественных материалов. Жакеты из легчайшей шерсти, хлопка и льна, элегантно подчеркивающие силуэт; на тканях - богатый выбор орнаментов  и рисунков: полоска, клетка, шеврон.

Верхняя одежда обретает совершенно новые линии - поскольку стиль заимствован из мира спорта, то основными моделями становятся очень комфортные вещи: куртки, жакеты, безрукавки из  легкого водоотталкивающего материала.

Трикотаж выполнен из ультратонкой кашемировой пряжи, шелка и хлопка. Значительная часть мужской линии посвящена трикотажным джемперам с капюшонами и без. На рубашках-поло присутствуют различные принты и детали: джерси или пике украшены орнаментами и микропринтами. Брюки в основном представлены в теплых нейтральных тонах: бежевый, песочный, серый. Также коллекция предлагает широкий выбор аксессуаров: носовые платки из льна и хлопка, с принтами или вышивками, а также шарфы, шляпы и сумки.

Летняя тема подчеркнута за счет выбора цветовых решений - синий, красный и пурпурные тона чередуются  с теплой палитрой бежевого, песочного, серого, а белый фон делает все оттенки еще более мягкими.

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.