Legante: новые грани спортивной классики

Время публикации: 15 Декабря 2008
Автор: Стася Соколова
В современном мире активная жизненная позиция и здоровый образ жизни – главные слагаемые успеха. Сегодня не просто модно, но жизненно необходимо следить за своим физическим состоянием и быть в тонусе. Ориентация на активный образ жизни произвела трансформацию во взглядах на моду – футболки, трикотажные костюмы и ветровки уже давно не только спортивная экипировка и даже не повседневная одежда.

Спортивные коллекции от ведущих домов Европы призваны удовлетворить потребности самой взыскательной публики – эти вещи могут стать не только casual-форматом, но и вариантом для неформального вечернего выхода. Модели sporty-chic позволяют демонстрировать хорошую форму а, следовательно, и жизненный успех.

В России лидером на рынке спортивных товаров, сочетающих практичность и следование последним мировым модным тенденциям, является компания Legante, которая, помимо прочего, предоставляет услуги по дизайну и пошиву спортивных костюмов и одежды спортивного стиля, разработку корпоративной униформы, а также заказ профессиональной экипировки для спортсменов и спортивных команд. Настоящими хитами продаж от Legante стали модели профессиональной, повседневной и парадной одежды для спортсменов.

Заказчиками Lеgante являются: Всероссийская федерация волейбола, волейбольные клубы Суперлиги («Динамо» Москва - женский и мужской, «Локомотив» Новосибирск - мужской), сборные Москвы по дзюдо и каратэ, один из лидеров мирового парусного спорта команда RYS-7 (яхта «Valars»), фитнес-клуб «Swim & Gym» (Москва), Федерация фигурного катания Москвы, компания «Комстар-ОТС», компания «Хонда Мотор РУС» и многие другие.

ТМ «Legante» - спонсор Чемпионата России по пляжному волейболу, международной студенческой регаты «Золотая Ладья» 2008 года, международных коммерческих турниров по русскому бильярду («Мисс Бильярд-2008» и др.), Суперкубка России по волейболу 2008 года.

На сайте компании вы можете найти не только каталог моделей спортивной экипировки с их описаниями, но и посетить интернет-магазин, ассортимент товаров (мячей, атрибутики болельщика) которого постоянно обновляется.

Legante гарантирует качество предлагаемой продукции, своевременность доставки и достойный уровень сервиса.


Сайт: http://www.sport-legante.ru/
 
 
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.