Модные сумки 2011/2012

Время публикации: 23 Сентября 2011
Автор: Юлия Котикова
Источник: FashionTime.ru
Donna Karan
Donna Karan
Chloe
Chloe
Gucci
Gucci
Roger Vivier
Roger Vivier
«Boy Chanel»
«Boy Chanel»
Dries Van Noten
Dries Van Noten
Dior
Dior
Сумка – один из самых «болтливых» аксессуаров. Ее форма, материал и цвет расскажут о вашем характере, привычках и образе жизни больше, чем содержимое. К ее выбору стоит подойти не только творчески, но и ответственно. FashionTime - о самых актуальных и модных сумках 2011/2012.


Рабочая сумка

Осенью сумки становятся серьезнее, даже солиднее. Это летом можно было отправиться на работу с легкомысленным клатчем подмышкой. С первыми холодами клатч перемещается в коктейльный гардероб, а для будней стилисты советуют найти вместительную сумку «на меня можно положиться: найдется все!». Оценит серьезную сумку не только мама бойфренда и начальник, но и друзья.

Сумку деловой леди этой осенью можно найти у марок Fendi, Valentino, Donna Karan.


Сумка «и в пир и в мир»

Со своей Speedy от Louis Vuitton я не расстаюсь уже два года. Она со мной на работе, в пресс-турах, в загородных поездках, на вечеринках, конференциях, во время шопинга… Итак, универсальная сумка должна соответствовать обстановке: иногда прикинуться сдержанной и консервативной, но если вам понадобится блистать в свете, то это она умеет как никто. Обаятельную простоту черного платья она превратит в дорогой минимализм и изящный лаконизм.

Лучшие модели таких сумок 2011/2012 Вы найдете в коллекции у Dior и Chloe.


Сумка яркой личности

Не желаете прощаться с жизнерадостными вещами до следующего сезона? Дизайнеры вас поддерживают: ни к чему впадать в меланхолию, когда впереди столько культурно-светских поводов. Сумки, расшитые цветами (Jil Sander, Thakoon), сочных ягодных оттенков (Mulberry, Gucci, Reed Krakoff), цветов, которых не найти в природе (Reed Krakoff, Roger Vivier), этой осенью много. Повяжите яркий шарф – и можете не заботиться о том, подходит ли сумка к вашему осеннему гардеробу.


Леди-джентльмены

Известно, что элегантные или характерные мужские вещи вдохновляли великую Мадемуазель на модные инновации. Нынешней осенью дом Chanel выпустил целую коллекцию сумок словно с мужского плеча. Сумка «Boy Chanel» была создана в 1955 году – нынешняя коллекция не повторяет винтажную сумку, а показывает ее вариации.


Ювелирная сумка

Дизайнеры объявили эпидемию золотой лихорадки и рекомендуют в качестве профилактического средства приобрести золотую сумочку. Dries Van Noten, Ralph Lauren, испанский бренд Uteque, Louis Vuitton, Givenchy предлагают свои ювелирные сумки. К такой роскоши необходимы коктейльное кольцо с крупным камнем и меховой жилет с длинным и объемным ворсом днем. А ночью – шелк, боа, настоящие духи (а не «дымка» парфюмированной воды) и алая помада.


Меховая сумка

Защитить от холодов драгоценные мелочи (телефон, пудреницу, кредитную и sale-карты) можно, обернув их мехом. В сезоне 2011/2012 сумки из цветного меха на пике моды. Если у вас еще нет теплой сумочки – непременно приглядите: Philip Lim, Miu Miu и Dior демонстрируют роскошь без пафоса. Идеальным аксессуаром может стать тонкий меховой шарф. Стилисты советуют не одеваться в мех с ног до головы: это идет лишь моделям Chanel, все прочие рискуют стать похожими на первобытных людей.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.