Приятные сюрпризы от Oryades

Время публикации: 16 Октября 2008
Автор: Алена Брик

Oryades - сравнительно молодая марка женского нижнего белья. Она родилась во Франции в 1995 году и с тех пор является одним из самых популярных и любимых брендов у тысяч европейских модниц.

Несмотря на то что марка довольно демократична, в коллекциях Oryades есть место не только для простых, классических вещей, но также и для роскошных, соблазнительных предметов нижнего белья, домашней одежды и купальников.

В продукции, выходящей под маркой Oryades, используются только качественные, современные материалы (хлопок, модаль, микромодаль, вискоза, эластан, полиамид и др.), а весь процесс производства обеспечивается дорогим и высокотехнологичным оборудованием.

Несколько лет назад марка появилась в России, а совсем недавно открылось русскоязычное представительство в Интернете. Сайт www.oryades.com для динамичных, творческих женщин, которые любят менять свой образ и находятся в поиске новых идей для его воплощения. На сайте представлены коллекции нижнего белья, купальников, домашней, дневной и ночной одежды.

Сайт также содержит массу полезной справочной информации. Как правильно определять свой размер белья и купальников, как ухаживать за нижним бельем, как расшифровываются обозначения на тканях - обо всем этом Вы узнаете в «Клубе покупателя» на сайте www.oryades.com.

Сайт будет также полезен оптовым покупателям, которые желают поближе познакомиться с коллекциями Oryades.

Сайт www.oryades.com - Ваша нить в мир нежности, женственности и комфорта.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.