Модное нижнее белье для ночи всех влюбленных

Время публикации: 11 Февраля 2011
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Модное нижнее белье для ночи всех влюбленных Фото
 
Кокетливая девушка в стиле pin-up
Кокетливая девушка в стиле pin-up
Бантики на бюстгальтере Victoria's Secret
Бантики на бюстгальтере Victoria's Secret
Пришейте алые бантики и наденьте на шею бабочку
Пришейте алые бантики и наденьте на шею бабочку
Романтичная девушка
Романтичная девушка
Малиновое боди Victoria's Secret
Малиновое боди Victoria's Secret
Наденьте светлые крылышки
Наденьте светлые крылышки
Дикая девушка
Дикая девушка
Леопардовый бюстгальтер с черным кружевом  Victoria's Secret
Леопардовый бюстгальтер с черным кружевом Victoria's S...
В глазах влюбленного мужчины его избранница всегда очаровательна, но это вовсе не повод отставать от современных тенденций, особенно в таком тонком вопросе, как модное белье.

Тем более что сейчас у прекрасного пола появились сразу три уважительных причины отправиться на lingerie-шопинг: во-первых, некоторые бренды приготовили для девушек специальные коллекции ко Дню святого Валентина; во-вторых, на витринах многих магазинов уже появились весенние новинки, и в-третьих, абсолютно все марки объявили о тотальных распродажах, и это отличный шанс приобрести интимную одежду, которая еще в тренде, но уже доступна для бюджета.

Среди массмаркет-брендов рекомендуем заглянуть в Marks&Spencer, La Senza, Incanto, Etam, TOPSHOP, Intimissimi, H&M, Ассеssorize и, главное, интернет-магазины с ассортиментом Victoria's Secret. А если вы согласны только на люксовое белье, ищите шикарные комплекты в салонах Agent Provocateur, La Perla, Aubade и Wolford.

Однако перед тем, как отправиться за красивыми покупками, лучше сразу определиться, какой вы видите себя в самую романтичную ночь года, и не забыть о маленьких авторских изюминках, которые подчеркнут вашу яркую индивидуальность!



Игривый типаж pin-up girl в ночь всех влюбленных придется очень кстати: перевоплотиться во флиртующую девушку с обложки очень просто, и ваш новый look вдохновит мужчину на самые откровенные признания и решительные шаги. Вам достаточно просто собрать в своем "кукольном" образе самые привлекательные для сильного пола "знаки": трусики должны быть непременно декорированы цветастыми рюшами или слегка завязываться на атласные ленточки (как альтернатива – пушистые помпоны), а еще можно подобрать озорные хлопковые шортики с мультяшным принтом или красноречивой надписью "Заставь меня растаять". Вопрос с бюстгальтером тоже решается без сложностей: миниатюрные бантики на ярких бретельках и мелкие узоры в виде цветов, горошка или даже клетки в компании с "лохматыми" кружевами смотрятся очень нарядно. Независимо от того, что вам нравится: покупать готовые комплекты или собирать ансамбли по элементам, не забывайте об эффектном поясе для чулок и примерьте ажурный пояс-юбочку. В выборе палитры продегустируйте все цвета радуги и не стесняйтесь ярких динамичных красок, особенно если это жизнерадостные оттенки малины или фуксии.

Ваш авторский декор: чтобы ваш кокетливый ночной наряд стал эксклюзивным, дополните его маленькими сексуальными штучками: маской, веером, перчатками, пришейте в самые пикантные места крупные алые бантики или бабочку. Последний штрих – подвязка на ножку, только не белоснежная в свадебном стиле, а более несерьезная!



Поклонницы "шелков и туманов", то есть в данном контексте мягкого струящегося шелка и винтажного дымчатого кружева, найдут себя в романтично-сентиментальном образе. Классика такого жанра – прозрачный ажур по принципу "второй кожи" или корсетные конструкции из переливчатого шелка. Главный акцент последних ретроколлекций состоит в оригинальном дизайне чашки бюстгальтера, напоминающей то остроконечную морскую ракушку (тренд опять задал Жан-Поль Готье (Jean-Paul Gaultier), то волнистые цветочные лепестки.

Во внешнем виде романтичного белья важна изысканная цветовая гамма, причем не только нежные пастельные тона вроде кремового или жемчужно-голубого, но и глубокие классические цвета: индиго, изумруд, виноград или же оттенки золота и серебра.

Ваш авторский декор: незаменимыми атрибутами романтического имиджа станут светлые крылышки за спиной, а также рассыпанные по телу и белью блестки, пайетки, жемчужная пыль (или же можно симметрично пришить стразы на конкретные области ткани). Если вы не собираетесь блестеть ничем, кроме своих природных данных, можно приобрести молочно-белый комплект белья и где угодно написать разноцветными маркерами валентинку своему любимому. Желательно указать его имя!



Если вы считаете предложенные выше варианты слишком привычными для праздника, то удивите избранника экстравагантным бельем с узорами шкур африканских животных. Причем не только леопардовым рисунком, который, безусловно, самый выразительный! В моде зебра и тигр в неожиданных цветовых комбинациях, а также шоколадно-золотой жираф, придающий любой девушке необыкновенно экзотический вид. На "валентиновский зачет" принимается белье любых фасонов, оно может быть сшито из хлопка или шелка, главное, чтобы выбранный узор гармонично подходил к вашей фигуре (мелкий для склонных к полноте девушек, крупный для стройных). Хотя самые отчаянные экспериментаторши могут надеть микроскопические си-стринги (C-String) с леопардовым принтом, которые действительно держатся очень надежно до того момента, пока вас страстно не разденет любимый.

Ваш авторский декор:
анималистичные принты сами по себе такое неотразимое украшение, что ваш "дикий наряд" нуждается только в массивной этнической бижутерии и призывном блеске глаз.


FashionTime желает всем влюбленным модницам фантастического праздника!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Автор
13 Февраля 2011
Комплект Victoria's Secret
ссылка: http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265384508341&c=Page&cid=1265387952815&pagename=vsdWrapper
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.