Новогодняя мода: в чем встречать год Белого кролика?

Время публикации: 14 Декабря 2010
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Accessorize
Accessorize
All Saints
All Saints
Balmain
Balmain
Herve Leger
Herve Leger
Michael Kors
Michael Kors
Pearls
Pearls
Steve Madden
Steve Madden
Thomas Wylde
Thomas Wylde
TopShop
TopShop
По восточному календарю наступающий 2011 год считается годом Белого кролика, а потому главными цветами самой торжественной ночи в году определены белый и все оттенки металлик. Поскольку впервые за долгое время символ Нового года и действующие тренды совпадают на 99%, коллекции самых разных марок – от мала до велика – полнятся подходящими для праздника вариантами. FashionTime – о том, в чем встречать Новый год.

Белый


Главный цвет минувшего лета не сдает своих позиций. Белый пушистый кролик призывает модниц в эту новогодную ночь облачиться в уютные сливочные и кремовые оттенки. Несмотря на вечную популярность атласных и шелковых платьев, этой зимой классику активно вытесняют белые коктейльные варианты из мягкой ангоры и кашемира с праздничной отделкой пайетками и бисером.

Металлик


Второй по популярности оттенок 2010 года – серебристый металлик – одним своим видом создает праздничное настроение. Нарочитый блеск добавит яркости и позитива вечернему образу. Для встречи Нового года обратите внимание на мерцающие стразами коктейльные платья, блестящие мини-юбки из прозрачных пайеток и соблазнительные зеркальные топы. Чем больше блеска – тем больше праздника.

Мини и декольте

Сексапильное мини и соблазнительное декольте – формула успеха в предстоящий праздничный сезон. Декольте на тонких бретелях или кружевном корсете станет лучшим вариантом для новогодней ночи. Не забывайте, что сегодня в моде самые оригинальные штрихи: пройма на одно плечо, асимметричные вырезы, косой подол и фигурная отделка. Сексуальности образу добавят всевозможные вставки из пряжи, полупрозрачного шелка и пайеток.

Кружево


Один из самых популярных трендов уходящего года, кружево актуально и в новогоднюю ночь. Особенно стильно сочетать кружево с атласом и сверкающими аппликациями, как это делают многие голливудские звезды, – в новой интерпретации классический образ выглядит торжественно и сексапильно.

Белые шпильки

Высокие каблуки и модная замшевая отделка – не жалейте денег ради пары ослепительных перламутровых лодочек на танкетке или отделанных бисером «золушкиных» туфелек с острым мысом. Актуальные в будущем сезоне модели пригодятся в теплые летние вечера и в романтической обстановке долгожданного отпуска.

Аксессуары


Для шлифовки новогоднего образа подойдут богемные горжетки из искусственных камней и перьев на атласных лентах, украшенные стразами широкие пояса и атласные перчатки серебристого оттенка. Украшения в этот Новый год обязательно должны быть из натуральных камней – астрологи предупреждают, что Белый кролик необычайно требователен к деталям. Бриллианты, безусловно, лучший выбор, но и более демократичные жемчуг, бирюза и янтарь сделают вас не менее обворожительной королевой вечера.

Прическа


Открытые плечи миниатюрного платья требуют элегантной гладкой прически. Аккуратные и нежные укладки с ракушкой, модной в этом году косой или туго затянутым хвостом особенно подчеркнут вашу женственность. Украшение в волосах – будь то кокетливая брошь, жемчужная нить, отделанный стразами обруч или атласная лента – добавят образу аристократизма.

Макияж


Ведущие стилисты единогласно рекомендуют минимизировать использование косметики в грядущую праздничную ночь. Едва различимый, приближенный к натуральному макияж – самый подходящий выбор к белому платью. Слегка подчеркните глаза затушеванным карандашом и удлиняющей ресницы тушью, акцентируйте скулы теплым персиковым оттенком и воспользуйтесь натуральным блеском для губ. Если вы решили составить свой праздничный гардероб исключительно из блестящих металлических деталей, добавьте глазам мерцающих серебристых теней.

Белый кролик, как известно, – покровитель домашнего очага, любитель тепла и уюта. Вот почему при выборе праздничного гардероба очень важно чувствовать себя комфортно и расслабленно. Нежный образ поможет провести Новый год в гармонии с самой собой!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.