Bianco Footwear: ускоряя модную гонку

Время публикации: 16 Мая 2008
Bianco Footwear
Bianco Footwear
Bianco Footwear
Bianco Footwear

Bianco Footwear начинает настоящий модный забег! «Runway» в переводе с английского означает не только подиум, но также дорожку разбега. Отчасти благодаря этой игре слов и родилась идея весенней рекламной кампании.

Каждую неделю в Bianco Footwear поступают новые модели. И нужно поторопиться, чтобы не пропустить свою пару.

«Ускоряя модную гонку» («Speeding up the fashion race») - так звучит слоган новой рекламной кампании. Таким образом, Bianco Footwear с юмором несет миру весть о том, что новые модели поступают в магазины каждую неделю. В рекламных роликах «модели-спринтеры» бегут по подиуму на высоких каблуках, обливают лицо водой из бутылки, как настоящие спортсмены после забега. И все это потому, что они хотят успеть показать всю обувь со всей той скоростью, с которой новые модели поступают в магазины.

Новые решения нон-стоп

Хелле Вангсгард
, международный менеджер по маркетингу, утверждает, что это совершенно новое решение в мире моды.

«Традиционно мир моды делится на сезоны - весна, лето, осень и зима, тогда-то и доставляются новые коллекции в магазины. Сегодня мы нашли новое решение - новые модели обуви поступают в продажу каждую неделю круглый год, - говорит Хелле. - Это значит, что ассортимент обуви в магазине станет шире, но вот количество пар каждой модели - наоборот, поэтому, если что-то понравилось, лучше покупать сразу!»

И несмотря на то что мода меняется быстро, все же возможно оставаться «на пике», утверждает Хелле Вангсгард: «На www.bianco.com вы можете найти самые последние модные новости, тренды и советы. А в блоге fashionista Кристины Корсхольм - всегда самые модные заметки из Нью-Йорка.

Племенные тренды и органическая обувь

Один из сильных трендов сезона навеян аборигенной племенной тематикой - геометрический рисунок, большое количество натуральной кожи, а также имитация кожи крокодила и змеи. Хиппи опять в моде, поэтому актуальны сандалии на сплошной подошве, удобная платформа, бахрома и замша.

В Bianco Footwear вы также найдете экологические модели. Цвет им придается только с помощью органических красителей.

И помните: яркие цвета в этом сезоне обязательны, поэтому не бойтесь выйти на улицу в полосатых малиново-черных сандалиях!

Смотреть фоторепортаж с показа коллекции Bianco.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

БИРКА
22 Мая 2008
ага,альтернативные) сразу видно- крутыееее)
Модницаааа
22 Мая 2008
фотки в статье прикольные!)))
Алена
21 Мая 2008
Крутые шмотки!) и цены демократичные....они кстати недавно,около года в москве
Настя
21 Мая 2008
Бианко есть в Европейском,вроде как....мне понравились вещички)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.