Будьте готовы, Ваше величество!

Время публикации: 21 Апреля 2008
Caterina Leman
Caterina Leman
Caterina Leman
Caterina Leman

Вы готовы стать королевой выпускного бала? Вам достаточно просто сказать «да»! Швейцарская марка Caterina Leman уже собрала в своих магазинах всё самое модное и элегантное для одного из главных вечеров в Вашей жизни! Приходите и выбирайте, не стесняйтесь капризничать! У нас найдется подходящий наряд для любой участницы бала, будь она выпускницей, учительницей, мамой или бабушкой!

Для начала примерьте черное платье. Возможно, Вы еще не носили ничего подобного - ведь взрослая жизнь еще только начинается! А может быть, это Ваш давний и беспроигрышный выбор? У нас есть для Вас черные платья с соблазнительным декольте, приталенные или в стиле ампир, украшенные стразами, бархатом, кружевами - классические и остромодные одновременно!

А теперь - поворот на 180 градусов! Платья из переливающихся разноцветных шелков в духе импрессионистов выделят Вас из парадной толпы! В отделке - прозрачные оборки, декоративные шнуры, яркие пояса, экзотические принты! Станьте бабочкой и смело летите навстречу своим мечтам!

Костюмная группа позволит Вам почувствовать себя настоящей героиней светской хроники. Пиджаки и юбки, прошитые золотой и серебряной нитью, выглядят по-настоящему парадно и в то же время практичны. В комплект можно подобрать блузку с жабо или оборками, отделанную вышивкой и кружевами.

Легкие воздушные платья светлых тонов традиционны для выпускного бала. В таких платьях гуляют ночами, встречают рассветы и убегают под венец. В этом сезоне мы предлагаем любительницам романтики и приключений дымчато-серые платья, к которым легко подобрать аксессуары. За аксессуарами далеко ходить не надо: у нас есть и шали разнообразных оттенков, и вечерние сумочки!

Все наряды нашей выпускной коллекции сшиты из дышащих, приятных на ощупь тканей. Жарким летним вечером в актовом зале, в ресторане и на танцполе вы будете чувствовать себя комфортно. И пусть хоть до утра сверкают вспышки фотоаппаратов - в Caterina Leman вы безупречны!

http://caterinaleman.ru/



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Галина
22 Апреля 2008
Симпатичные платья, нарядные и молодежные. Честно сказать, каждый год, проходя мимо школы, с ужасом смотрю на 16-летних тетечек в платьях с корсетами и с вавилонами на головах. Я бы предпочла увидеть свою дочь с простой прической и в таком девичьем качественном платье. И мимо школы не так страшно было бы ходить smile:)))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.