Меховые перспективы Izeta

Время публикации: 18 Марта 2008

Впервые итальянская фабрика заключила контракт с российским дизайнером для создания коллекции и использования российского бренда.

С 12 по 16 марта в Милане, в здании Fiero Milano Siti, прошла крупнейшая выставка меховых изделий, в ходе которой самые известные меховые бренды представили свои коллекции сезона «осень-зима 2008-2009».

На одном из стендов была представлена премьера новой линии российского Мехового Дома IZETA - IZETA Crystal, специально созданная дизайнером Изетой Гаджиевой для производства на итальянской фабрике FURECO, одной из самых старинных меховых фабрик Италии, созданной семьей Гавацци в 1924 году. Такие модные дома, как Fendi, Prada, Salvatore Ferragamo и другие, являются постоянными клиентами этой знаменитой фабрики, обратившейся к российскому дизайнеру с предложением о предоставлении лицензии и использовании бренда IZETA для производства и продажи меховых изделий, конкурентоспособных на мировом рынке.

В рамках выставки 12 марта прошел вечерний прием, на котором состоялся гала-показ изделий крупнейших меховых фабрик мира. Темой шоу Mifur-2008 была рок-музыка. На подиуме каждая коллекция была посвящена рок-музыкантам или стилю времен рока. Именно там прозвучало имя российского бренда IZETA Crystal с их премьерной коллекцией «Королева рока».

Новые варвары 20 века - рокеры. Им нравится контраст света и тьмы, белого и черного, игры нежности и суровости, холода металла и тепла меха.

Строгие силуэты и броские аксессуары. Рок - это стиль, а стиль - это мода. Жесткий мех легко превращается на подиуме в баргузинского соболя, северо-американскую норку, норку с эффектом кашемира, пушится черно-бурой лисой. Готические нотки коллекции - рукава-баллоны, цельнокроеный рукав и экзотические аксессуары: кожаные цветы, тяжелые кресты с черными кристаллами Swarovski. Финальный выход королевы рока - норковое манто со съемной вышивкой цвета горячего шоколада - апофеоз роскоши и стиля с чуть-чуть горьковатым привкусом свободы.

Коллекция IZETA Cristal также будет представлена на Неделе Моды в Москве 25 марта в 21.30 в Гостином Дворе.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Иван
27 Марта 2008
был на показе в Гостинке
а почему там не показали мех??
в шоу-руме такой красивый висит
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.