Lee – модная история

Время публикации: 1 Февраля 2008
Автор: Варвара Нестерович

Совсем необязательно гнаться за новыми джинсовыми марками, если у вас будет пара джинсов Lee. FashionTime находит самые актуальные тренды в коллекции Lee «весна-лето 2008».

Пожалуй, самой трендовой линией марки в новом сезоне станет линейка VIP. Эта коллекция возрождает бесшабашные семидесятые. А ее настоящей изюминкой стали возрожденные джинсы с «вечной» складкой Lee Prest (из денима диагонального плетения), стильные блейзеры и модернизированные двухсторонние тренчи. VIP отличается также и более замысловатой отделкой: денимом с двухцветным тамбурным швом, к которому добавлены такие нюансы, как шов-оверлок и нити контрастного цвета.

Что касается Lee Prest, то джинсы со складкой надолго выходили из моды. Теперь же стоит включить утюги, поскольку уличная одежда становится все более элегантной.

А самые летние вещи ищите в Lee Rock – джинсовые мини-шорты, рубашки с кружевной отделкой и обновленную куртку исторической модели марки Lee-101 с рукавом три четверти и приталенным силуэтом, еще появилась новая форма у  кармашков для монет.

Джинсы 24/7 - бессменные добрые старые модели с винтажной отделкой цвета состаренного золота и принтами-крэк. Здесь же толстовки, поло или «колледжские» футболки на каждый день выглядят по-новому благодаря  ручной строчке, вышивке и аппликациям в стиле пэчворк.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.