Лучший предновогодний аксессуар

Время публикации: 20 Декабря 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
«Сны i Секреты»
«Сны i Секреты»
«Сны i Секреты»
«Сны i Секреты»

Зима – это волшебное время года. Однако с наступлением снежного сезона нам часто не хватает тепла и ощущения уюта, особенно тихими вечерами дома. Забавный аксессуар способен надолго создать правильное предновогоднее настроение. Симпатичную находку, у которой есть шанс стать открытием сезона, FashionTime обнаружил в салоне «Сны i Секреты». Специальные домашние сапожки из гусиного пуха – российская альтернатива классическим Uggs. Благодаря наполнителю из натурального гусиного пуха даже в самые морозные дни в этих сапожках будет тепло. Также их можно использовать в качестве спальных тапочек, в которых комфортно даже ночью.

Особое внимание производители уделили ткани, из которой изготовлены сапожки. Благодаря высокому качеству пух практически не вылезает, не вызывая никакого дискомфорта.

Эти забавные сапожки могут стать оригинальным и полезным подарком для любимых, друзей и родственников на Новый год. Еще в салонах  «Сны i Секреты» представлены как мировые лидеры домашнего текстиля – торговые марки Schlossberg, Bonjour Schlossberg, Bonjour с изысканными рисунками от лучших дизайнеров, так и авторские коллекции махровых изделий личного дизайна Ирины Данилиной.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Даша
20 Декабря 2007
Чувствую, что гости не переживут, если хозяйка квартиры будет расхаживать в таких красавчиках по дому, а им не достанется...
furfriendly
20 Декабря 2007
а я подруге такие на НГ подарю, спасибо за идею smile:))))
Хыыыы
20 Декабря 2007
ой, какие зайки!!!! душки-подушки, хочу себе такие!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.