YSL пропустит показ в Париже

Время публикации: 17 Декабря 2007
Автор: Полина Личагина
Yves Saint Laurent
Yves Saint Laurent
Yves Saint Laurent
Yves Saint Laurent

Французский модный дом Yves Saint Laurent не будет представлять свою коллекцию на ежегодной Неделе мужской моды в Париже – сенсационный отказ от участия, ставший первым за последнее десятилетие истории кампании, вызвал бурную реакцию у модной общественности.

По словам руководства модного дома, марка Yves Saint Laurent проведет презентацию и закрытый торжественный ужин для ведущих байеров и представителей модной прессы. Все они смогут лично потрогать вещи из новой коллекции, обсудить их детали с дизайнером линии Стефано Пилати (Stefano Pilati) и задать соответствующие вопросы.

«В том, как мужская мода подается сегодня в мире, есть что-то, что меня лично не очень устраивает, - заявил Пилати. – Она не обращена к тем людям, которым я хочу преподнести свое послание. Именно поэтому я решил воспользоваться формулой личной коммуникации. Думаю, такой формат пойдет всем нам на пользу».

Зато вместо Yves Saint Laurent в расписании показов появилось давно, казалось бы, уже полузабытое имя – бельгиец Dries Van Noten решил ненадолго вернуться на большой подиум.

Неделя мужской моды в Париже пройдет с 17 по 20 января. FashionTime обязательно порадует читателей подробным отчетом о каждом показе.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Лоран
17 Декабря 2007
ну уж на женской неделе они точно покажутся
Элла
17 Декабря 2007
Париж без YSL - трудно даже представить!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.