Manolo Blahnik для мужчин

Время публикации: 5 Декабря 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
Маноло Бланик
Маноло Бланик
Manolo Blahnik
Manolo Blahnik

До недавнего времени главными и единственными клиентами Модного Дома  Manolo Blahnik были женщины. Однако теперь представительницам прекрасного пола придется немного потесниться. В следующем сезоне Manolo Blahnik решил сделать реверанс в сторону сильной половины планеты, выпустив первую коллекцию мужской обуви.

Уже в феврале следующего года покупатели Модного Дома смогут увидеть новую коллекцию, которая включает в себя шесть новых моделей. Среди них будет представлена классическая по форме модель, выполненная из красной замши, необычные ботинки с открытым носом и без задника, а также летние сандалии с леопардовым принтом.

«Коллекция получилась довольно небольшая: парочка сандалий и несколько классических моделей. Чтобы обувь выглядела оригинально, мы решили немного поэкспериментировать с цветами и материалами. В итоге вышла довольно веселая и яркая коллекция», - говорит один из дизайнеров Manolo Blahnik.

Большую популярность обувь Модного Дома приобрела после выхода сериала «Секс в большом городе». Главная героиня, которую играет Сара-Джессика Паркер, неоднократно появлялась на экране в туфлях Manolo Blahnik. Вполне возможно, что мужские персонажи полнометражной версии сериала, которая выйдет в мае следующего года, тоже будут щеголять в обуви этой марки.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Dirty Britney
5 Декабря 2007
интересно, а когда у нас появится?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.