Мужественность и элегантность от Guy Laroche

Время публикации: 4 Октября 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев

В наше время элегантность стала основным критерием при выборе мужских ювелирных украшений, которые с каждым годом набирают свою популярность. Французский дом Guy Laroche впервые создал линию украшений, посвященную сильному полу. Как узнал FashionTime, в России изделия коллекции Guy Laroche Men представлены в сети бутиков LeCadeau.

Учитывая современные тенденции и настроения, дизайнеры ювелирного дома создали пять коллекций для мужчин с разными вкусами и предпочтениями в стиле. Элегантность и мужественность им придают тщательно отобранные материалы.

Линейка «Attachement» - серия аксессуаров для современного денди, сочетающая в себе классические черты и веяния современной моды. Простота форм и лаконичность цветов наверняка понравятся тем, кто любит быть на гребне волны. «Log’In» создана для творческих людей, которые не боятся экспериментов, но при этом не забывают о традициях. Линейка «Glam» - воплощение мужественности и сдержанности. Линейка «Enlacement» сочетает в себе чувственность и тенденции, которые наиболее актуальны в этом году. Коллекция «In’style» впечатлит приверженцев технических элементов в ювелирном исполнении. Они наверняка придутся по вкусу любителям стиля casual.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Маленькая зяяяка
4 Октября 2007
Наконец-то появилось что-то достойное из мужских украшений
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.