Одежда для беременных и дизайнерские джинсы

Время публикации: 5 Марта 2007

К счастью, времена, когда одежда для беременных и стиль были понятиями несовместимыми, ушли далеко. В наши дни модные вещи для будущих мам можно найти практически везде, в том числе и в Интернет-магазинах. Кстати, именно в ожидании  ребенка женщины впервые по достоинству оценивают все преимущества онлайн-шоппинга: не нужно долго и утомительно ходить по магазинам и затем мучиться от тяжести в ногах и болей в пояснице.

С каждым годом одежда для беременных становится все более совершенной, предлагаемый на рынке ассортимент не может не радовать, причем производители денима все чаще выходят на первый план в этом секторе. Дизайнерские джинсы позволяют будущим мамам выглядеть сексуально, стильно и по-прежнему чувствовать себя комфортно на протяжении всей беременности. Поэтому специальные джинсы превратились, пожалуй, в базовую вещь гардероба женщины в положении.

Одежда для беременных должна быть удобной и стильной, хотя эти же требования предъявляются и к обычным вещам. При выборе джинсов ожидающей малыша женщине следует отдать предпочтение дениму-стретчу: именно этот материал позволит решить сразу несколько проблем. Не стремитесь спрятать или замаскировать ваши новые  - хотя и временные – очертания фигуры: пусть ваше положение видят все!. Самая актуальная фактура джинсовой ткани, модный крой и красивая отделка – все это произведет неизменное впечатление на окружающих.

Поверьте, сегодняшний выбор джинсов для беременных достаточно велик, поэтому, вне всякого сомнения, вы сможете найти для себя подходящую модель. Главное - определиться с наиболее удобным для вас поясом джинсов – высоким, средним или заниженным. В остальном же оставайтесь верными привычным правилам выбора джинсов: крой штанин, расположение карманов, фактура ткани и декору – на  все это необходимо обращать внимание, независимо от положения. Не пожалейте времени и найдите именно ту модель, в которой вы будете чувствовать себя лучше всего, ведь именно эти джинсы вы будете носить в течение одного из самых счастливых периодов вашей жизни!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.