Мужчинам Марса от женщин Венеры

Время публикации: 22 Февраля 2007
Автор: Влада Топчева

Дорогие наши, умные, сильные, смелые, настоящие! Поздравляем вас с праздником, давно утратившим свою идеологическую и политическую подоплеку, с Днём всея Мужчин!

Сегодня мы с радостью признаемся в острой от вас зависимости и патологическом к вам небезразличии. Ниже следует наше женское покаяние, в меру откровенное, в меру кокетливое, предполагающее безоговорочное прощение, а также итоговые примирительные объятия и поцелуи.

Да, мы меняем нашу внешность быстрее, чем настроение. Наши капризы еще менее предсказуемы, чем погода. Наши «слезные» методы воздействия на вас гарантированно действенны, а потому мы ими часто злоупотребляем. Мы придирчивы к вашей самостоятельности, нетерпеливы в ожидании поступков, алчны к проявлению чувств, ревнивы к знакам внимания, безжалостны к состоянию ваших ногтей и ботинок…

Порой мы ждем от вас тех же реакций и поведения, что от самих себя, забывая, что вы - с Марса, а мы - с Венеры. Мы хотим, чтобы вы желали того же, что и мы, чувствовали так же, как мы. Мы наивны в наших иллюзиях. Образ «настоящего мужчины» больше характеризует женскую природу с ее мечтами, часто завышенными идеалами и потребностями. А это значит, что мы самокритичны.

Мы любим вас, мы не мыслим без вас гармонии и полноценного счастья. Мы готовы дарить вам свою красоту, нежность, доброту, ласку и терпение. Причем без привязки к краснокалендарным датам, но с безграничной надеждой на взаимность! С праздником!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.