Стильный сasual для мужчин от R2

Время публикации: 11 Сентября 2006
Автор: Артём Шилов

На рынке модного сasual брэнд R2 занимает непоследнее место. Руководители этой марки сосредоточены на выпуске актуальных и стильных новинок для мужчин и каждый сезон показывают что-то новое и интересное. Например, недавно была презентована интересная разработка - водоотталкивающий и пылеотталкивающий галстук, который не пачкается и не нуждается в дополнительной глажке. Экономичность, функциональность, сочетаемость и безусловный стиль – вот чем отличается R2 от  всех остальных производителей модного сasual.

 

Чтобы заинтересовать мужскую аудиторию своими нарядами, компания R2 представила свое новое видение мужской моды на ближайший сезон. Стиль сasual в новой коллекции борется с надоевшей безликостью и серостью привычной мужской одежды. Каждая тема создает свой уникальный образ современного мужчины. Так, в коллекции «Safari» мужчина легко почувствует себя охотником, крадущимся по бескрайним выжженным прериям.

 

Продолжает модную морскую тематику коллекция «Sailing club», свежее сочетание голубой, красной и белой полоски создает атмосферу летнего бриза на море. А коллекция «Aviator» с доминирующей защитной расцветкой в разных вариациях помогает мужчинам почувствовать свое мощное сексуальное начало. Коллекция «Алхимик» - это буйство красок и фьюжн цвета, неоновые краски - все как в пробирке настоящего мага.

 

В итоге одежда из каждой коллекции – это яркая индивидуальность, подчеркнутая функциональными силуэтами и разнообразной цветовой гаммой.

 

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.