Шорт-лист

Время публикации: 15 Июня 2006
Автор: Наталия Апрельская

Модные в этом сезоне шорты - достойная альтернатива бриджам, юбкам и даже платьям, потому как носить их позволительно не только на отдыхе, но и в офисе. Хотя снисхождения модниц шорты ждали два сезона, теперь они полноправные участники городского гардероба.

Естественно, городские шорты длиннее пляжных и скрывают недостатки фигуры, оставаясь отличным союзником нашей сексуальности. Их можно носить с классической сорочкой, жакетом, крестьянскими блузами, туниками  или в тандеме со спортивной курткой.

Самые красивые шорты летнего сезона  - узкие с низкой (но не критической) посадкой на бедрах.

Сочетать с балетками шорты могут только хрупкие высокие девушки, остальным же лучше прибегнуть к помощи высоких танкеток, высоких же толстых каблуков и шпилек. Опять же только девушки, которым можно похвастаться фигурными достижениями, носят этим летом короткие шорты, те, кому похвастаться пока нечем, – шорты длиной чуть выше колена.

Самые лучшие, на взгляд FashionTime, белые узкие шорты до колен от Edun, короткие шорты из сатина цвета спелой черешни от Wyeth, шорты из металлизированного хлопка от демократичной марки River Island, украшенные веревочным поясом, и сдержанные от Chloe.

 


 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.