Главное, чтобы костюмчик сидел!..

Время публикации: 28 Сентября 2005
Автор: Надежа Вайнер

Представим себе, что королева английская (Боже, храни её!) пригласила вас на файф-о-клок, дабы вы могли разделить её скромную трапезу, насладиться настоящим английским чаем и неспешно побеседовать о цветах, погоде и знаменитом лондонском тумане. Первый же вопрос, который возникнет в этой ситуации – «что надеть?» Но ответ на него прост. Конечно же, костюм от Burberry!

28 и 29 сентября в бутике Burberry, что расположен в Столешниковом переулке, будет проводиться уникальная акция. Любой желающий сможет заказать сшитый по индивидуальной мерке костюм, выбрав одну из трёх предложенных моделей – и одну из сорока представленных тканей. Портной целый день будет работать в бутике под чутким присмотром английского представителя компании.

Эта акция призвана подчеркнуть британское историческое наследие марки Burberry, ведь бренд вот уже более века производит официальную мужскую одежду и экипировку для различных видов спорта.

Во многом именно благодаря Burberry сформировалось то, что мы сейчас называем классическим английским стилем. К сожалению, до последнего времени эта марка была мало известна в России, но сейчас интерес к ней среди наших соотечественников возрос, ведь этот стиль всегда пользовался и будет пользоваться популярностью среди тех, кто ценит изысканность и строгость.

Ваш костюм прекрасно сидит, сэр. Королева наверняка будет в восхищении!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.