Вещь не на один сезон!

Время публикации: 4 Августа 2005

Как часто вы покупали туфли, которые носили всего месяц? Бывало ли, что вы покупали совершенно невозможную рубашку, чтобы вскоре похоронить ее на дне шкафа? Пора положить этому расточительству конец! Мы предлагаем вам несколько вещей, которые вы будете носить, по крайней мере, лет десять! Ну ладно… Пять!

Первое: джинсы.
Ну и что скажите вы. А ничего. Даже если ваши Sevens, Earls, Citizens of Humanity and Paper Denim Cloths стоят 150 евро, выбирайте классическую модель. Это однозначно долгосрочная инвестиция.

Второе: босоножки или сандалии цвета метталик.
Тенденции обувной моды более предсказуемы. И нестареющая обувная классика, это как раз серебристые или золотистые туфельки. Раз в год они точно появляются на подиумах. Если босоножки на каблуках шпильках, то смело заносите себе в актив лет пять обладания и использования этого аксессуара.

Третье: солнцезащитные очки.
Удивлены? На самом деле нет никакой необходимости приобретать модную пару на сезон. Выберите то, что вам действительно идет. Это могут быть очки в стиле авиаторов, нечто футуристическое или классическая оправа. Если на вас они смотрятся хорошо, эти очки всегда будут выглядеть модными.

Четвертое: белая рубашка.
Свежо с джинсами и изысканно с костюмом. Избегайте покупать рубашки с детализацией и акцентами на воротниках и манжетах. Классика, вдохновленная мужской костюмной рубашкой – вот то, что вам нужно.

Пятое: бикини.
Будет украшать вас на пляжах всего мира год за годом. Стоит даже немного переплатить, чтобы купить что-нибудь любопытное и стоящее. Например, Pucci или Missoni из разряда ультрамодных не перейдут в раздел «старье», а превратятся в очаровательный винтаж.

«Мы это неоднократно слышали!» - воскликнете вы. А как часто вы следовали этим советам? То то и оно.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.