Показ YANINA COUTURE весна-лето 2024

Во вторник, 23 января 2024 года в Отеле Д Эвре на Вандомской площади в Париже состоялся показ весенне-летней коллекции YANINA COUTURE. Триумфальное возвращение бренда в столицу Высокой моды поддержали такие селебрити, как итальянские принцессы Мария Каролина и Мария Кьяра Бурбон, оперная певица Анна Нетребко, голливудская актриса Белла Торн, Хаифа Вехбе, Мара Лафонтан, а из российских инфлюэнсеров на показе были замечены Катя Мухина, Эвелина Хромченко, Виктория Борисевич, Катя Мцитуридзе. 

Показ YANINA COUTURE весна-лето 2024
Показ YANINA COUTURE весна-лето 2024


Модный дом YANINA уже не одно десятилетие воспевает многогранную женскую красоту через завораживающие истории своих коллекций haute couture. В этом сезоне героиня Юлии Яниной обретает крылья, чтобы взлететь над любой сложной ситуацией. Интерпретируя на свой лад современную женщину-Феникс, дизайнер Юлия Янина подчеркивает женское хрупкое и уязвимое начало, но в то же время волю и любовь к жизни. Будь то строгий костюм или платье – крылья за спиной помогают героине кутюрье возрождаться вновь и вновь. 

Показ YANINA COUTURE весна-лето 2024
Показ YANINA COUTURE весна-лето 2024

 

Легендарная птица Феникс – священная мифическая птица с ярким оперением, обладающая даром возрождаться из пепла после смерти. Рожденная в огне, она символизирует энергию жизни, возрождение и новое начало.

В коллекции используются традиционные для дома материалы: бархат, сетка, романтичный шифон и органза в сопровождении объемных элементов и филигранной ручной вышивки от мастеров дома. Силуэты вдохновлены плавными линиями женского тела. В палитре преобладает черный, но важное место отведено также золоту, графиту, белому, а разбавляет цветовую гамму небольшой яркий штрих - фуксия. Специально для этой коллекции разработаны новые технологии вышивки перьев, они вышиты в разных современных техниках. 

Показ YANINA COUTURE весна-лето 2024

 

Тонкое кружево призвано усилить провокацию образов, сделать их более женственными и легкими. На контрасте строгие черные приталенные костюмы с акцентной линией плеч созданы для собранных power woman. Обтягивающий черный комбинезон эпатирует ультра - короткой длиной. Птица Феникс пролетает через всю коллекцию, сияя серебром на жакетах, золотом на платьях, взмахивая крыльями и взлетая на струящихся юбках-колоколах. Завершают коллекцию эффектные платья с уникальной мантией с оперением, представленной в 3х разных вариантах.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.