Магазин вязаной одежды Needle to Weedle

На сегодняшний день вязаные вещи ручной работы позиционируются как оригинальный и качественный товар, который пользуется большой популярностью среди представительниц прекрасного пола.

Почему же изделия ручной работы ценятся больше, чем фабричные? Да потому, что они являются уникальными, ведь выполнены «с душой».                  

Я, Нина Чернова, являюсь опытным мастером и автором всего ассортимента изделий, представленных на сайте. Мой авторский магазин вязаной одежды дарит прекрасную возможность приобрести вещь, обладающую своей особой индивидуальностью, которая окутает Вас ощущением легкости и комфорта. 

Магазин вязаной одежды Needle to Weedle
Магазин вязаной одежды Needle to Weedle

 

Магазин вязаной одежды гарантирует, что:

  • Каждая вещь выполнена мною вручную, лишь только спицами и крючком, без применения какой-либо техники.

  • Все изделия на 100%  являются авторскими. Каждую модель я придумываю лично – от эскиза до готового изделия. Время на создание составляет 3 – 4 недели.

  • Все вещи уникальны. Определенная модель никогда не повторяется и не изготавливается на заказ. Вы можете не сомневаться в том, что второго такого не будет ни у кого.

  • Используется лишь только натуральная пряжа высокого качества лучших мировых производителей. Практически все изделия являются гипоаллергенными.

  • Большинство вещей не требуют примерки. Они придуманы таким образом, чтобы подходить на любую фигуру.

  • Благодаря свободному фасону, модели подходят как для стройных женщин, так и для полных. Они безупречно скрывают недостатки фигуры и, наоборот, подчеркивают все достоинства.                                                                                                              

А еще, Вы можете порадовать своих четвероногих любимцев, купив им удивительный джемпер. Ведь магазин вязаной одежды предлагает и модели, созданные специально для собак.

Сделать заказ понравившегося изделия совсем не сложно. После поступления заявки, с Вами свяжется менеджер, с которым Вы обсудите все интересующие вопросы, обговорите нюансы.

Оплатить товар можно на сайте, воспользовавшись банковской картой или же произвести оплату при получении.

Мой магазин вязаной одежды поможет прекрасным дамам выглядеть ещё привлекательнее!

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.