Коллекция сумок от SILVER FINCH

Пришла весна, а вместе с ней и новая коллекция от Сильвер Финч. В ней представлены элегантные сумочки, с помощью которых вы сможете создавать стильные образы. Коллекция разработана ведущими итальянскими дизайнерами с учетом последних веяний моды.

Сумки для женщин из Италии пользуются огромной популярностью и это легко объясняется. К преимуществам подобных аксессуаров относят:

  • оригинальный дизайн;
  • ручную работу;
  • долгий срок службы за счет применения материалов натурального происхождения.

Все перечисленные качества присущи изделиям марки SILVER FINCH. Подборка из новой коллекции представлена в данной статье.

Многие туристы приезжают в Италию не для того, чтобы полюбоваться живописными пейзажами, отведать местную кухню и своими глазами увидеть многочисленные архитектурные достопримечательности, а ради шопинга. В итальянских бутиках продаются товары самых известных брендов, в том числе и SILVER FINCH.

Эта страна уже много лет выступает законодателем моды. Предлагает покупателям оригинальные аксессуары, которые отражают последние веяния в индустрии красоты.

Главный офис компании SILVER FINCH находится в уютном провинциальном местечке Прато. Это относительно молодая фирма, которая на протяжении трех лет занимается производством кожаных сумок. Дизайн изделий продуман до мелочей.

Сумки не только красиво смотрятся, они еще и прочные. Швы на изделиях практически незаметны, замки с застежками отличаются высоким качеством. В сумках имеется несколько отделений и карманы, делающие их максимально комфортными в использовании.

Сумки SILVER FINCH органично вписываются в повседневные и торжественные образы. Эксклюзивные изделия итальянского бренда отвечают требованиям самых взыскательных покупателей. Они элегантные и практичные.

В коллекции представлено большое количество моделей, идеально подходящих для легких весенних образов. Оригинальные расцветки и принты поднимают настроение. С такими сумочками можно отправиться на прогулку или на встречу с друзьями. Дополнить аксессуаром платье или сарафан. Миниатюрные сумочки позволяют создавать романтичные образы.

Рассмотрим самые популярные модели марки SILVER FINCH, уделим внимание новинкам:

Женская сумочка, выполненная в классическом стиле. Материалом для ее изготовления послужила телячья кожа. Лаконичная цветовая гамма позволяет ходить с ней на работу. Возможно ношение сумки на плече. Коричневый кошелек позволяет с удобством хранить монеты.

Luciana– одна из самых оригинальных новинок в коллекции. Ее стоит купить для повседневной носки. В комплектацию входят два регулируемых ремешка: один из них тонкий, а другой широкий. Сумочка обладает практичной формой и хорошей вместимостью. Ее можно носить в офис и на прогулки. Нежная цветовая палитра понравится романтичным барышням. 

Коллекция сумок от SILVER FINCH


Vellia – модный женский рюкзак, выполненный из натуральной кожи. Он станет ярким акцентом в городском луке. Материалы натурального происхождения обеспечивают долговечность изделия. Удобство использования достигается за счет застежки на молнии и кармана на магните. С таким рюкзаком можно совершать прогулки в выходные, все мелочи будут под рукой. 

Коллекция сумок от SILVER FINCH

 

Мини-рюкзак Bonnie обладает оригинальным дизайном. В нем сочетаются классические элементы и гламурные. Такой дизайн отражает модные веяния.

Два ремня, входящие в комплектацию, позволяют носить сумку-рюкзак на плече. 

Коллекция сумок от SILVER FINCH

 

Ines– оригинальная сумка, верхняя часть которой выполнена из искусственной кожи. Изделие имеет магнитную застежку и отделение с кармашком на молнии. На дне предусмотрены ножки. Ручки вшиты, что обеспечивает их максимальную прочность. 

Коллекция сумок от SILVER FINCH

 

AMONDO BURG – сумка, обладающая повышенной вместимостью, идеально подходящая для продолжительных прогулок. Презентабельный вид ей придают декоративные вставки и кисти нубука. Длину ремней можно регулировать, подстраивая под индивидуальные параметры. 

Коллекция сумок от SILVER FINCH

 

Вся коллекция есть на сайте silverfinch.ru. Посмотрите каталог, в нем представлены женские итальянские сумки в различных стилях и модификациях. Ассортимент включает модели на любой вкус и кошелек. В наличии также имеются кошельки, выполненные из натуральной кожи. Такие аксессуары часто заказывают на подарки, они респектабельно смотрятся, обладают стильным дизайном.

Закупка товара осуществляется напрямую с производства. Официальный дилер реализует его по выгодной стоимости с минимальной наценкой.

Продажи ведутся исключительно через партнерские сайты: Wildberries, Ozon, LaModa. Заказывайте оригинальную продукцию бренда SILVER FINCH по привлекательной стоимости. Носите удобные и практичные сумки с удовольствием, создавайте с их помощью запоминающиеся элегантные образы.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.