10 корейских блогеров, за которыми стоит следить в Instagram

Автор: Алена Демина

Благодаря растущему интересу к корейской культуре, увеличилось внимание и к миру моды. Корейские модные блогеры за это время приобрели огромное количество поклонников по всему миру. Среди них модели, актрисы и даже преподаватели, влияющие на корейскую индустрию моды.

Айрин Ким

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Irene Kim 🦄 아이린 (@ireneisgood)

 

Американская модель корейского происхождения и блогер Айрин Ким — одна из самых влиятельных модных деятелей Instagram. Ее яркий стиль дают ей преимущество и делают ее очень востребованной в индустрии моды не только в Корее, но и во всем мире. Она известна своим забавным выбором цвета волос, а также частым появлением на Недели моды в Сеуле. Кроме того, Айрин сотрудничает с такими брендами, как Calvin Klein, Chanel и Estee Lauder.

Пак Сора 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 박소라🐶 (@sora_pppp)

 

Популярное лицо корейского модного мира — Пак Сора. Она является представителем одного из крупнейших корейских брендов косметики 3CE. Поэтому ее кожа восхитительна, а стиль очень элегантен и прост. Она экспериментирует с разными классными, сексуальными, повседневными и элегантными образами — от купальных костюмов до деловой одежды.

Бен Чон Ха

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 변정하 (@1993kg)

 

Бен Чон Ха является одной из самых ярких моделей, пробивающихся в корейскую индустрию моды. Она отлично сочетает самые разные цвета с повседневными и элегантными образами. Ее наряды обычно всегда красочные, эклектичные, а иногда и совершенно нестандартные. Помимо этого, она также приукрашивает свой образ жизни, путешествуя по миру.

Ли Хо Чжон

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HOLLY 이호정 (@holly608)

 

Ли Хо Чжон снималась в нескольких корейских сериалах и музыкальных клипах. Несмотря на это, ее основное внимание уделяется индустрии моды. Она постоянно загружает свои наряды дня, поэтому она является отличным источником вдохновения для ежедневного вдохновения. Ее образы раздвигают границы моды, ценят простоту и комфорт. Недавно она стала партнером LANCOME и Кьяры Ферраньи.

Чон Хо Ен

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HoYeon Jung(Chung) (@hoooooyeony)

 

Чон Хо Ен — корейская модель подиума, поэтому ее стиль очень ориентирован на модную индустрию. Она отлично умеет сочетать винтажный стиль с современными трендами. Через ее Instagram вы можете следить за ее жизнью в качестве корейской модели, начиная с фотографий из-за кулис и заканчивая ее фотографиями из путешествий. Недавно она была на обложках Marie Claire Korea и T Singapore.

Банана

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 마성의 바나나 (@bba_na_na)

 

Банана — самая обсуждаемая и перспективная модель в Корее. У нее уникальный кукольный вид, сочетающий корейские и японские черты. В ее Instagram можно найти все виды корейской модной повседневной одежды. Ее стиль немного провокационный, легко привлекающий внимание.

Сон Хэ На

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 송해나 HAENA SONG (@songhaena)

 

Бывшая участница второго сезона шоу «Топ-модель по-корейски», одна из ведущих корейских деятелей в Instagram. Раньше она работала моделью для крупных брендов и домов моды.  Многие корейцы находят в ней вдохновение, чтобы экспериментировать с разными крутыми, повседневными и элегантными образами. Она помешана на здоровье, любит пилатес и бег. Недавно она закончила пробег на 10 км менее чем за 63 минуты.

Рок Чэ Юн

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 락채은 (Freelance Model) (@rockchaeeun)

 

Чэ Юн одна из самых универсальных корейских фриланс моделей в Instagram. Ее посты о повседневной жизни девушки, от того, откуда она идет до того, что она покупает и ест. Поэтому можно найти много ее фотографий в бассейне или на пляже. Она — идеальный выбор для брендов купальных костюмов и брендов нижнего белья, стремящихся выйти на корейский рынок. Чэ Юн работала с такими международными брендами, как Nike и MLB.

Чан Сон Хун

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sunghoon Jang, 장성훈 (@jsunghoon)

 

Сон Хун стал популярен из-за своей красоты во время преподавания в университете Чунан. После он начал работать профессиональной моделью. У него очень умный и чистый вид. В его гардеробе можно найти множество костюмов, рубашек свободного кроя, гладких и кожаных курток. Сон Хун любит ходить в музеи, а также он большой поклонник фотографии.

Мульбада

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SEOLPPEU (@mulbada)

 

Мульбада известна своим чувством стиля. Она отлично сочетает элегантные образы с повседневными. В ее образах преобладают длинные платья, кожаные куртки и пальто с анималистичным принтом. Кроме того, она делает много постов о своих ногтях, поэтому ее лента представляет собой смесь всех видов корейской моды и красоты. У нее есть собственный корейский модный интернет бренд под названием Unbutton.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.