„то нос€т зимой модные италь€нки

ƒаже в холдоное врем€ года можно выгл€деть незаур€дно. “ому подтверждение италь€нские модницы, которые зимой не отказывают себе в €рких цветах и эффектных фактурах.

ƒжильда јмбросио в декабре модничает в принтованном костюме Louis Vuitton, ¬алентина ‘ерраньи отдает предпочтение розовым акцентам —  в виде миниатюрной сумки Chanel и худи Balenciaga, а ƒжованна Ѕатталь€-Ёнгельберт делает акцент на стеганой верхней одежде и необычных детал€х в виде контрастного воротника.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Valentina Ferragni (@valentinaferragni)

 

ѕолюбили италь€нки и монохромные образы.  ь€ра ‘ерраньи и Ёрика Ѕолдрин в этом сезоне гул€ют в серых, бежевых и белых тонах. ј что еще выбирают зимой италь€нские блогеры и модницы — смотрите в нашей подборке.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by GIO (@giovannaengelbert)

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Chiara Ferragni ✨ (@chiaraferragni)

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by GIO (@giovannaengelbert)

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Chiara Ferragni ✨ (@chiaraferragni)

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Eleonora Carisi (@eleonoracarisi)

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Chiara Totire (@chiaratotire)

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Carlotta Oddi (@carlottaoddi)

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Diletta Bonaiuti (@dilettabonaiuti)

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Gilda (@gildaambrosio)

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Erika Boldrin (@erika_boldrin)

 
 
 

 аталог стильной одежды, обуви и аксессуаров на fashiontime.ru
JACKET Awama
‘утболка-поло
PANTS Exline
“уфли открытые Elisabeth
ёбка
ѕальто
ѕлатье B.C. BEST CONNECTIONS by Heine
ёбка
Ѕюстгальтер MARC&ANDRE
“уфли Betsy
“уфли открытые Betsy
ƒжемпер HAPPYCHOICE
Ѕлуза
ѕлатье Patrizia Pepe
 ардиган
¬етровка Darkwin
Jacket Gas
Ѕотинки


ћожете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


¬ы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

–едакци€ FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментари€х.