В чем встречать Новый Год

Пришло время для глинтвейна и пряностей, для потрескивания горящих в камине дров и томящихся в духовке вкусностей. От зимнего холода не скрыться, но есть момент, ради которого стоит признаться зиме в любви!

В чем встречать Новый Год


Кто то ждёт гостей, крутых вечеринок, шикарных подарков, а кто то просто желает перемен, переступив черту за которыми ожидает оправдания всех надежд. То самое время в жизни, когда уместно безрассудство, стремление к ярким событиям и проявлениям эксцентризма. Привлечь чьё то внимание, остаться незабываемой и особенной - мечта любой женщины.

Но прежде чем сразить кого-то наповал, сначала произойдёт нечто, заставившее ваше сердце первым испытать восторг. Выбирая наряд для мероприятия, вы сначала сами влюбляетесь в него, а уж потом влюбляете в себя других с его помощью.

Только вы сами решаете, когда быть в центре внимания, а когда наблюдать за победами других. И «оружие» для случая каждая выбирает для себя сама - особенное, уникальное, неповторимое.

Если такое есть!

Стеклянные платья VOLIFERT.COM создаются для счастливых моментов, для вручения и получения премий, для свадебных торжеств и эффектных выходов в свет.

Красный - пожалуй самый главный цвет в палитре любого дизайнера. И необходимо обладать достаточной смелостью, чтобы обуздать его.

Каждый дизайнер находит и влюбляется в свой нюанс определённого оттенка. Так Валентино грезил маковым, Cен Лоран - карминовым, ЛаКруа смешивал алый с фуксией.... А мы в VOLIFERT сделали для него лёгкий налёт бургундского вина.

И в выборе мы не ошиблись! Потому что, влюбляясь в цвет, в напиток, в уютное место, не влюбиться в жизнь просто невозможно!

И любимое место https://mybiglove.ru/ 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.