Носите жилетку на голое тело, как это делала Джулия Робертс

Автор: Анна Бирюкова

Вспоминая моду 1990-х, первое, что приходит на ум: вызывающие обтягивающие платья, юбки мини, обувь на высокой платформе и оверсайз. Но, не стоит забывать про модниц, чьи наряды отличались особой сдержанностью и не нарочитой сексуальностью. Например, про тогда только получившую известность, молодую актрису Джулию Робертс. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by shawna bendov (@bendovshawna)


Ее образы были и есть отражением эпохи минималистичных 1990-х. Актриса делала акцент на простом крое, лаконичных силуэтах, натуральных оттенках в одежде и отсуствии декора. Так, на светских мероприятиях, Робертс любила красоваться в классических брючных костюмах с мужского плеча, дополняя их жилетами, надетыми на голое тело. Чего только стоял ее выход на премьере фильма «Молодые стрелки 2» в Лос-Анджелесе в 1990-м. Широкие маскулиные брюки, будто взятые из гардероба бойфренда и приталенный костюмный жилет песочного цвета, который забирает на себя акцент всего образа. В нем звезда выглядит невероятно свежо, элегантно и соблазнительно. 

Повторить любимый стиль актрисы  достаточно просто. К тому же, костюмные жилеты снова на пике популярности. Мы собрали для вас подборку самых актуальных моделей и предлагаем носить их так же, как это делала главная «красотка» — Джулия Робертс. На голое тело с широкими брюками прямого кроя. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by ʏᴜʟɪᴀᴡᴀᴠᴇ ~ ʙʀᴀɴᴅ (@yuliawave.brand) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by ʏᴜʟɪᴀᴡᴀᴠᴇ ~ ʙʀᴀɴᴅ (@yuliawave.brand) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Burberry (@burberry) on

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Massimo Dutti (@massimodutti) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.